№25-05-23 от 25 мая 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА УКРАИНСКОГО НАРОДА

КАНЦЛЕР
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 063 27-83-955

№25-05-23 от 25 мая 2023 года

Славутичскому горсовету
Черниговскому горсовету
Черниговскому облсовету

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Конституционному Суду Украины
Верховному Суду
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Кабинету Министров Украины
Державной Податковой Службе Украины
Минагрополитики
Министерству Юстиции
Черниговской специализированной прокуратуре в сфере обороны
Черниговской областной прокуратуре
Восточному межрегиональному управлению Министерства Юстиции
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

О суверенном реестре, о гражданском реестре, о бенефициарном реестре,
о нерезидент реестре и о резидент реестре Великого Черниговско-Северского Княжества

 

08 мая 2023 года Офис Генерального Прокурора Украины своим официальным уведомлением №96918-23 проинформировал Канцлера Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины о том, что вся инфраструктура Роял-Имперской страны Украина и вся инфраструктура Великого Черниговско-Северского Княжества является субъектом ст.14.1.225 Податкового Кодекса Украины.

В экономическом пространстве ст.14.1.225 Податкового Кодекса Украины разворачивается деловая жизнь субъектов господской деятельности новой экономической стратегии дальнейшего развития экономики Украины. Офис Генерального Прокурора Украины этим же самим своим уведомлением в адрес Канцлера Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины обратил внимание всех субъектов ст.14.1.225 Податкового Кодекса Украины о том, что вся инфраструктура так называемой «Державы в смартфоне» и вся инфраструктура так называемой «е-резидентуры» «Державы в смартфоне» никакого отношения к Конституции Украины и к п.11 Раздела XV Конституции Украины не относится.

Публично-политическая направленность юридических лиц никак не связана с органами экономического владно-властного и административного управления субъектами классификации ISIC, NACE и КИСЭ. Это означает, что вся без исключения рыночная экономика Роял-Имперской страны Украина оформляется в формате народных рынков Украины, гражданских рынков Украины, бенефициарных рынков Украины, нерезидент рынков Украины, резидент рынков Украины и Открытого Рынка Украины. Держателем всех этих рынков в Украине является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. На уровне Великого Черниговско-Северского Княжества держателем всех этих рынков в Украине является Великий Князь Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Исходя из предписания Офиса Генерального Прокурора Украины №96918-23 от 08 мая 2023 года все юридические лица и все физические лица (независимо от любых обстоятельств) выведены за пределы экономических кордонов  Роял-Имперской страны Украина, т.е. они не являются субъектами украинской экономики, не имеют вида на временное место жительства в Украине, не имеют права на временное место жительства в Украине, не имеют вида на постоянное место жительства в Украине и не имеют права на постоянное место жительства в Украине.

Автоматический переход всей инфраструктуры Славутичского горсовета, Черниговского горсовета и Черниговского облсовета в состав ЕДР-е-резидентуры «Державы в смартфоне» означает, что все без исключения руководители ЕДР-юридических лиц, а также все без исключения руководители ЕДРПОУ-юридических лиц незамедлительно превращаются в «боржників» ЕДР-е-резидентуры «Державы в смартфоне». Все субъекты ЕДР-е-резидентуры «Державы в смартфоне» являются обезволенными, обездоленными и обесправленными субъектами сервитута физических лиц, лишённых статуса Клиента Открытого Рынка при Национальном Банке Украины.

Великокняжеский Кабинет Министров Института Межнационального Факторинга Украины намерен начать деятельность своего Министерства Здравоохранения Подданных Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, Министерства Финансов Подданных Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины и Министерства Юстиции Подданных Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Нерезидент-Экстерриториальный Банк Реконструкции и Развития также в ближайшее время намерен начать деятельность Рынка Активов Великого Черниговско-Северского Княжества и Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества.

Великое Черниговско-Северское Княжество во всех своих международных делах, во всех своих межнациональных делах и во всех своих финансово-рыночных делах целиком и полностью независимо от Державной Податковой Службы Украины, Державной Фискальной Службы Украины и всех иных служб ЕДР-фамильной юрисдикции.

Природно-материальные активы Великого Черниговско-Северского Княжества составляют 32 (тридцать две) тысячи квадратных километров Титул-земель Роял-Имперской страны Украина. Денежные активы Великого Черниговско-Северского Княжества составляют 30 (тридцать) триллионов эквивалента национальной гривны. Законы ЕДР-фамильной юрисдикции свою действенность на Подданных Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины не распространяются.

Международное положение Великого Черниговско-Северского Княжества никем и никогда не оспаривалось. Титул-статус Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины признан всем мировым международным сообществом. Финансово-банковская система Великого Черниговско-Северского Княжества всецело и полностью независима от Федеральной Резервной Системы США.

Внешнеэкономические рынки Великого Черниговско-Северского Княжества предполагают необходимость формирования на Титул-землях Роял-Имперской страны Украина разветвлённой инфраструктуры автотранспортных, железнодорожных, водных и воздушных «зелёных коридоров» беспрепятственного перемещения всех грузов и всех материальных ценностей (авуаров), которые необходимы для полной реконструкции и развития Агропромышленного комплекса Великого Черниговско-Северского Княжества.

Вся эта панорама будущего социально-экономического развития инфраструктуры Подданных Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины всецело и полностью согласована с Конституционным Судом Украины, с Верховным Судом, с Офисом Генерального Прокурора Украины, с Аппаратом Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины, с Национальным Банком Украины и с Офисом Президента Украины.

Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины полагает, что у Славутичского горсовета, у Черниговского горсовета и у Черниговского облсовета нет никаких препятствий для единоразового перехода всей инфраструктуры этих советов юридических лиц и физических лиц в состояние полноправных резидентов Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества при Национальном Банке Украины.

 

Канцлер Его Императорского Величества Государя-
Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                         С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.