№21-04-23 от 21 апреля 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

БЕНЕФИЦИАР-НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

(ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ)

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№21-04-23 от 21 апреля 2023 года

Восточному межрегиональному управлению Министерства Юстиции
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Министерству Юстиции Украины

 

На Ваш №15317/А-1010/15.7 от 13 апреля 2023 года

Ваше письмо №15317/А-1010/15.7 от 13 апреля 2023 года не имеет ничего общего с сутью экономической группы вопросов, которые рассматриваются в согласовательном режиме между Минюстом и Бенефициар-Национальным Правительством Великого Черниговско-Северского Княжества.

Минюст – субъект публично-политической ЕДР-фамильной юрисдикции (без права на осуществление экономической деятельности).

Бенефициар-Национальное Правительство Великого Черниговско-Северского Княжества – субъект экономической деятельности (без права на осуществление публично-политической деятельности).

Юрисдикционный статус Минюста и правоспособный статус Бенефициар-Национального Правительства Великого Черниговско-Северского Княжества имеет местом разрешения своих противоречий исключительно координатно-математическую счетовую сетку цивильно-господской факторинговой деятельности. Минюст находится на юрисдикционной ЕДР-фамильной синтетической валют-счетовой сетке. Бенефициар-Национальное Правительство Великого Черниговско-Северского Княжества находится на аналитической финансово-счетовой сетке.

Минюст – эмитент юрисдикционного ЕДР-фамильного реестра некой транснациональной фамилии. Это означает, что Минюст имеет статус мигрант-юридического лица, не принадлежащего к экономическому пространству страны Украина. В экономическом пространстве страны Украина Минюста не существует. На координатно-математической счетовой сетке у Минюста нет координатного места определения. Мигрант-блуждающий статус Минюста исключает даже саму возможность существования ПРИВАТ-фактор-господских систем в любом мигрант-блуждающем пространстве (не говоря уже об экономическом пространстве).

Все документы под ПРИВАТ-грифом, которые эмитируются Минюстом, никак не соотносятся к ПРИВАТ-неприкосновенности ПРИВАТ-собственности. В юрисдикционном ЕДР-фамильном реестре собственности не существует. Это означает, что Минюст имеет все признаки субъекта криминальной деятельности по отношению к собственности, которая ЕДР-фамильной юрисдикции не принадлежит. Это воровство собственности в несоизмеримых особо крупных размерах требует незамедлительного и безотлагательного провозглашения реституции и виндикации всего исчезнувшего объёма материальных ценностей, не подлежащих учёту в юрисдикционных ЕДР-фамильных реестрах неких транснациональных корпораций (компаний).

Минюст не эмитент организационно-правовой инфраструктуры Украинского Народа, Малых Народов Украины и Национальных Меньшин Украины. Минюст не внесён в реестры Великокняжеской Державы Украины и не имеет полномочий на осуществление господско-факторинговой деятельности, к составу которой относится Сословие Бенефициаров Великого Черниговско-Северского Княжества. Обворовывание Сословия Бенефициаров Великого Черниговско-Северского Княжества усилиями отдельных представителей Минюста никак не придаёт авторитета высшему руководству Минюста.

 

Глава Департамента Национальной Безопасности Бенефициар-
Национального Правительства Великого Черниговско-Северского Княжества                           Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.