№10-04-23 от 10 апреля 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Внешнеэкономическое пространство п.2 ст.1 ЦКУ
КИСЭ S.2, КВЭД 99.00.0 ЕДРПОУ 25932319-2663/6/25-01-60
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 068 214-63-49

№10-04-23 от 10 апреля 2023 года

Офису Генерального Прокурора Украины
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Городнянскому отделу Черниговской окружной прокуратуры

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Державной Податковой Службе Украины
Черниговской областной военной администрации
Черниговскому окружному административному суду
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
ГУ ДПС в Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

О признании Городнянской ОТГ субъектом террористической
деятельности по отношению к Офису Президента Украины

 

27 сентября 2021 года Офис Президента Украины принял к исполнению экономическую Программу Президента Украины под названием «О национальной стратегии содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» (Указ Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года). Генеральным исполнителем этой Программы Президента Украины определена инфраструктура Бенефициар-Национального Правительства самозанятых лиц Украины.

Вне пределов компетентности инфраструктуры Бенефициар-Национального Правительства самозанятых лиц Украины ЕДР-фамильная юрисдикция не имеет никаких прав и полномочий на осуществление своей рейдерско-«підприємницької» деятельности на Титул-землях Роял-Имперской страны Украина. Все ОТГ ЕДР-фамильной юрисдикции являются территориальными громадами некой территории, которая является принадлежностью некой транснациональной фамилии (а не принадлежностью страны Украина).

По положениям Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года на Титул-землях Роял-Имперской страны Украина, которые соприкасаются с инфраструктурой акваториальной ЕДР-фамильной юрисдикции, выстраивается Полис, Полисад и Посад социальных структур громадского социума, громадянского социума, а также социума Европейской Социальной Хартии. Формирование этой инфраструктуры возложено на Антимонопольный Комитет Совета Национальной Безопасности Бенефициар-Национального Правительства самозанятых лиц Украины.

В консул-дипломатической системе п.4 ст.6 Цивильного Кодекса Украины должен быть сформирован комплекс технической помощи Международных Финансовых Организаций в адрес субъектов исполнения Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года. Этот комплекс исполнителей Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года формируется из субъектов, имеющих вид на временное место жительства в Украине, имеющих право на временное место жительства в Украине, имеющих вид на постоянное место жительства в Украине, а также имеющих право на постоянное место жительства в Украине.

Уведомлением №03-09/564 от 03 апреля 2023 года Глава Городнянской ОТГ А.Богдан отказался содействовать Президенту Украины в деле формирования на Титул-землях Роял-Имперской страны Украина социальной инфраструктуры украинской клиентелы и украинской клиентуры. Этим действием Глава Городнянской ОТГ А.Богдан сам себя идентифицировал рейдером-террористом по отношению к природным ресурсам Украинского Народа. А.Богдан, как Глава некой ЕДР-фамильной ОТГ, формирует на Титул-землях Роял-Имперской страны Украина рабовладельческий и крепостнический строй.

Совет Национальной Безопасности Бенефициар-Национального Правительства самозанятых лиц Украины принял Решение идентифицировать Городнянскую ОТГ в качестве саботажника (террориста) по отношению к социальным новациям Президента Украины.

 

В.И.О. Главы Антимонопольного Комитета                            Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.