№13-03-23 от 13 марта 2023 года

НАЦИОНАЛ-ФАКТОР-БЮДЖЕТНОЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННОГО ДВОРА
ПРИ МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

НЕРЕЗИДЕНТ-ВОЕННО-ПОЛЕВОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТРОБАНК УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. 098 949-38-63
 

№13-03-23 от 13 марта 2023 года

Конституционному Суду Украины
Верховному Суду

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Министерству Финансов Украины
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

О теоретической невозможности решения господских бенефициар-социальных задач
Института Президентства Украины в условиях Национального Банка Украины

В интернет-информационном пространстве разгорается полемика представителей юрисдикционного Национального Банка Украины и представителей так называемого юрисдикционного «Министерства Финансов Украины» на предмет якобы насущной необходимости (именно в современных условиях) судебной кассации Господарского Кодекса Украины.

Основой Господарского Кодекса Украины является документ под названием «Основы законодательства Украины» – Финансовый план счетов Украины. По факту этой информации (в состоянии математической логики) необходимо понимать так, что высшее руководство юрисдикционного Министерства Финансов Украины требует от Верховного Суда ликвидации не Господарского Кодекса Украины, а судебной ликвидации Финансового плана счетов Украины.

Это означает, что юрисдикционное Министерство Финансов Украины никогда не имело, не имеет и никогда не будет иметь никакого отношения к финансам Роял-Имперской страны Украина. Попытка усилиями юрисдикционного так называемого «Министерства Финансов Украины» ликвидировать в стенах Верховного Суда Господарский Кодекс Украины имеет экспертно-аудиторскую квалификацию под названием «Акт финансового терроризма по отношению к Институту Президентства Украины». Этой группой вопросов опекается Военная Разведка Украины и Военная Контрразведка Украины.

Экспертно-аудиторскими органами Атторней-Генерала Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины произведена идентификация математических основ юрисдикционного Национального Банка Украины. Установлено, что математическими основами юрисдикционного Национального Банка Украины являются цифровые технологии (и не более того).

Юрисдикционный Национальный Банк Украины никогда не занимался, не занимается и никогда не будет заниматься математическими числовыми технологиями, технологиями математических величин, а также технологиями императивной математики. Это означает, что в стенах юрисдикционного Национального Банка Украины никогда не будут решаться задачи финансово-экономических методов управления многообразным господ-конституционным пространством Украины.

С точки зрения математической логики так называемое юрисдикционное «Министерство Финансов Украины» требует от Верховного Суда принять судебное решение о технологической ненужности ни много, ни мало, как самого Конституционного Суда Украины???!!! Эта группа вопросов входит в сферу компетентности Аппарата Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины.

Глава Нерезидент-Военно-Полевого
Национального Центробанка Украины                                А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.