№27-02-23 от 27 февраля 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ
ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТКРЫТОГО РЫНКА НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННОГО ДВОРА
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 050 448-11-57

№27-02-23 от 27 февраля 2023 года

 

Бориспольской окружной прокуратуре
Копии: Исполнительному комитету Бориспольского горсовета Киевской области
Офису Генерального Прокурора Украины

 

О деяниях отдельных физических лиц, которые противоречат
нормам действующего законодательства Украины

 

На рассмотрение Бориспольского отделения Конгресса Национальных Меньшин Украины поступил документ неких физических лиц под названием «Протокол №9 заседания постоянной комиссии по вопросам демонтажа временных сооружений, гаражей и архитектурных форм из земель коммунальной собственности Бориспольской городской территориальной громады» от 24 февраля 2023 года. Авторами этого документа является целый ряд физических лиц ЕДР-фамильной юрисдикции, а именно: Горкун В.В., Харитонюк Т.М., Самарин И.М., Динник О.В., Ковальчук О.М. и Якин И.В.

Эта группа физических лиц ЕДР-фамильной юрисдикции якобы представляет интересы некой Бориспольской городской территориальной громады. Однако в реестрах Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица такая громада не числится. Все субъекты громад физических лиц-мигрантов из состава ЕДР-фамильной юрисдикции не могут иметь отчества, а также не могут иметь гербовой печати. Все громады физических лиц-мигрантов из состава ЕДР-фамильной юрисдикции не имеют всеукраинского статуса, не являются статистическими единицами Украины и не могут представлять интересы собственников имущества, находящегося на территории Украины. Все юридические лица и физические лица не субъекты права собственности Украинского Народа, Граждан Украинского Народа и Бенефициаров Граждан Украинского Народа.

В реестрах Украинского Народа, Граждан Украинского Народа и Бенефициаров Граждан Украинского Народа все вышеупомянутые в данном письме физические лица отсутствуют. Тем не менее, они представляются не только от своего имени, но и от некоего отчества, которого у них не может быть. С юридической точки зрения это означает, что все вышеперечисленные в данном письме физические лица подлежат идентификации органами прокуратуры не иначе, как в статусе беглых рабов или беглых крепостных, в руках у которых оказалась гербовая печать Украины.

Подобное положение дел находится в противоречии с Указом Президента Украины №687/2022 от 04 октября 2022 года. С позиции этого Указа Президента Украины весь документ неких физических лиц под названием «Протокол №9 заседания постоянной комиссии по вопросам демонтажа временных сооружений, гаражей и архитектурных форм из земель коммунальной собственности Бориспольской городской территориальной громады» от 24 февраля 2023 года является никчёмным. Более того, это документ дискредитирует все современные социальные реформы Президента Украины.

Решать вопросы собственности в Украине могут только субъекты п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины, а именно субъекты, наделённые властью, владой, административными и управленческими полномочиями. Роял-Имперская страна Украина, Великокняжеская Держава Украины и Великое Черниговско-Северское Княжество никаких владно-властных и административно-управленческих полномочий никаким громадам физических лиц-мигрантов ЕДР-фамильной юрисдикции никогда не передавали.

 

Глава Бориспольского отделения
Конгресса Национальных Меньшин Украины                            В.Д.Павленко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.