№24-02-23 от 24 февраля 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№24-02-23 от 24 февраля 2023 года

Черниговской областной военной администрации
Черниговской городской военной администрации

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Военной Прокуратуре Украины
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
Господарскому суду Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

О независимости, свободах, привилегиях, послаблениях и вольностях
Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества

 

30 сентября 2019 года Президент Украины издал Указ №722/2019. Этим Указом Президент Украины очертил направление развития экономики Украины в сторону обеспечения приоритетного развития национальных интересов Украины. Формирование национального общества в Украине предполагает создание устойчивой инфраструктуры материально-технической базы Украинской Нации.

08 ноября 2019 года Президент Украины издал Указ №837/2019. Этим Указом Президент Украины предопределил направление ускоренного развития социальных секторов национальной экономики, а также обязательное внедрение в жизнь Украины европейских стандартов.

Вся эта группа вопросов на условиях генподряда выполняется органами Бенефициар-Национального Правительства Великого Черниговско-Северского Княжества, органами Секретариата Великого Черниговско-Северского Княжества, а также органами Национального Конгресс-Парламента Великого Черниговско-Северского Княжества.

Национализация экономики Украины не предполагает формирования в Украине транснационального анклава юридических лиц и физических лиц ЕДР-фамильной юрисдикции. В этих условиях Великое Черниговско-Северское Княжество имеет независимый статус от любых юрисдикций, в том числе и от любых юридических лиц и физических лиц ЕДР-фамильной юрисдикции.

Фамильная юрисдикция – это не Отечественная правоспособность, а тем более не Родина и не именная Отчина. Это означает, что Президент Украины обязал всех Граждан Украины приложить все усилия к формированию на землях Украины национальной Отчизны. В переводе со старославянского на современный язык Президент Украины требует от Граждан Украины решение задачи, которая касается господской инфраструктуры Украины, семейной инфраструктуры Украины, бенефициарной инфраструктуры Украины, нерезидент инфраструктуры Украины, резидент инфраструктуры Украины, а также инфраструктуры малого, среднего и крупного бизнеса Украины в рамках экономического пространства Национального Конгресс-Парламента Великого Черниговско-Северского Княжества.

14 февраля 2023 года Аппарат Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины своим уведомлением №М-185/2023 на всех Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества отменил систему сервитут-транснационального рабства, а также отменил всю систему сервитут-транснационального крепостного права сервус-физических лиц-мигрантов. Это означает, что решение всех вопросов, связанных с обеспечением военной безопасности Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества, перешло в полное ведение Военного Консула Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества.

 

Военный Консул Великого Черниговско-Северского Княжества                               А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.