№19-01-23 от 19 января 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФРОНТ-ОФИС МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НАЦИОНАЛЬНОГО ФАКТОР-ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №487/2021 ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСОРЦИУМ
НЕРЕЗИДЕНТ-ЦЕНТРОБАНКОВ
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№19-01-23 от 19 января 2023 года

Национальному Банку Украины
Державной Казначейской Службе Украины
Главному управлению Державной Казначейской Службы в Черниговской Области
Отделению АО Укрэксимбанк в городе Чернигове
АО Поликомбанк в городе Чернигове
АО Коминвестбанк в городе Ужгороде
Совместному Польско-Украинскому Научно-Техническому
Центру «ФИНАНСОВЫЙ ФОНД «ПРОПРИМУС»

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Военной Прокуратуре Украины
Черниговскому облсовету
Черниговскому горсовету
Черниговской областной прокуратуре
ГУ ДПС в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

Об обустройстве финансово-банковской инфраструктуры грош-рынка, кошт-рынка,
инвест-рынка, факторинг-внешвоенторг рынка, франко-порто рынка активов и негоциант
импортно-экспортного Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества

27 сентября 2021 года Президент Украины издал Указ №487/2021. В соответствии с этим Указом Президента Украины Офисом Президента Украины разработана и утверждена Национальная стратегия содействия развитию громадянского сообщества в Украине на 2021-2026 года. Этот программно-экономический документ имеет национальный статус. Решение комплекса национально-экономических вопросов в сферу компетенции Национального Банка Украины не входит. Национально-экономическая деятельность в Украине квалифицируется, а не лицензируется.

В соответствии с Национальной стратегией содействия развитию громадянского сообщества в Украине на 2021-2026 года дело формирования в Украине национального общества возложено на Международные Финансовые Организации. Национальное общество Украины в рамках любых юрисдикций не формируется. Субъектами национального общества юридические лица и физические лица не являются. Национальное общество Украины по законам Парламента ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не формируется. Национальное общество Украины формируется по финансово-математическим основам конституционного устройства рыночной экономики Украины.

Рыночная экономика Украины Национальным Банком Украины не формируется. Математических инструментов и механизмов обустройства рыночной экономики Украины Федеральная Резервная Система США в своём арсенале не имеет. Национальный Банк Украины имеет статус окна Федеральной Резервной Системы США в Украину. Это означает, что Национальный Банк Украины теоретически не в состоянии выйти за рамки синтетического уклада расчётно-кассовых операций, субъектами которых являются ростовщики (благозвучно именуемые сервусами).

Сервитут Национального Банка Украины никак не связан с Державной Податковой Администрацией Великого Черниговско-Северского Княжества, никак не связан с Державной Податковой Инспекцией Великого Черниговско-Северского Княжества и никак не связан с Державной Податковой Службой Великого Черниговско-Северского Княжества. В свою очередь, экономика Великого Черниговско-Северского Княжества никак не связана с Державной Фискальной Службой ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов.

Клиентела и Клиентура Открытого Рынка при Национальном Банке Украины органами Национального Банка Украины не формируются. В соответствии с уведомлением Национального Банка Украины №61-0019/33305 от 10 июля 2020 года эта функция (т.е. функция формирования Клиентелы и Клиентуры Открытого Рынка при Национальном Банке Украины) возложена на международно-аналитическую финансово-банковскую систему рыночной экономики Роял-Имперской страны Украина.

Международно-аналитическая финансово-банковская система рыночной экономики Роял-Имперской страны Украина создана Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины в полном соответствии с международными нормами и правилами Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты. Решение этой задачи осуществляется исключительно в импортно-экспортном режиме на Открытом Рынке Украины, а также в формате франко-порто внешнеэкономической системы Рынка Активов Украины.

Открытый Рынок Украины, Рынок Активов Украины, Фактор-Рынок Украины и Инвест-Рынок Украины формируются в финансово-межбанковской бюджетно-казначейской системе Международного Консорциума Нерезидент-Центробанков Великого Черниговско-Северского Княжества. Дела рыночной экономики Великого Черниговско-Северского Княжества ведутся Фронт-Офисом Международных Финансовых Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества, Кабинетом Министров Института Межнационального Факторинга Украины и Дипломатическим Офисом Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов в полном соответствии с экономической классификацией КИСЭ S.2 «Иной Мир».

Великое Черниговско-Северское Княжество, экономика и финансы Великого Черниговско-Северского Княжества находятся в состоянии полной независимости от Национального Банка Украины. Национальный Банк Украины и вся инфраструктура Национального Банка Украины имеют статус акваториального транснационального рейдера. По положениям Постановления Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года отдельно взятые субъекты этого Постановления Правления Национального Банка Украины имеют возможность самостоятельно, но с помощью Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов, повысить свой статус с уровня рейдера ЕДР-фамильной юрисдикции до уровня трейдера Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества.

Все рейдеры ЕДР-фамильной юрисдикции, не аккредитованные в дипломатических реестрах трейдеров Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов, обязаны прекратить свою транснационально-рейдерскую деятельность на территории Украины и покинуть экономическое пространство Роял-Имперской страны Украина, не дожидаясь соответствующих предписаний Совета Национальной Безопасности Роял-Имперской страны Украина.

Во исполнение аналитических предписаний Постановления Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года предлагаем адресатам данного письма рассмотреть вопрос своей аккредитации в реестрах Открытого Рынка Роял-Имперской страны Украина, либо рассмотреть вопрос прекращения своей рейдерской деятельности на территории Украины в соответствии с положениями Законов Украины о борьбе с разными террористическими проявлениями по отношению к международной рыночно-экономической финансово-межбанковской инфраструктуре Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

 

Глава Фронт-Офиса Международных Финансовых
Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества                                          Н.В.Демченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.