№12-01-23 от 12 января 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ДИРЕКЦИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО
БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО МОДУЛЯ
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№12-01-23 от 12 января 2023 года

Городнянской ОТГ – сервус-объединённой товар-служебной громаде
физических лиц при бенефициар-территориальных Титул-землях
Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Державной Податковой Службе Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговскому облсовету
Черниговскому горсовету
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
ГУ ДПС в Черниговской области
Черниговской таможне
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Иностранным посольствам в Украине

 

Об упорядочении отношений между Городнянской ОТГ – сервус-
объединённой товар-служебной громадой физических лиц и
Городнянским Кантоном Великого Черниговско-Северского Княжества

 

Высшим руководством Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины рассмотрен вопрос позиционно-экономического положения Городнянской ОТГ (объединённой территориальной громады) на Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества. В состав Городнянской ОТГ входят 245 юридических лиц ЕДР-фамильной юрисдикции некоего валютного сегмента Национального Банка Украины (окна Федеральной Резервной Системы США в Украине). Все юридические лица не имеют всеукраинского статуса и не являются статистическими единицами Украины. Это означает, что Городнянская ОТГ никакого отношения к территории Украины не имеет.

Громада физических лиц Городнянской ОТГ имеет статус «добровольного объединения» субъектов, не имеющих никакого отношения к Конституции Украины. По положениям п.2. ст.1 Цивильного Кодекса Украины громада физических лиц Городнянской ОТГ не имеет статуса властного органа, не имеет статуса владного органа, не имеет административного статуса, не имеет управленческого статуса и никак не соотносится к субъектам Европейской Социальной Хартии и Европейской Хартии о местном самоуправлении. Громада физических лиц Городнянской ОТГ интересы Коренного Народа Украины не представляет.

Все решения громады физических лиц Городнянской ОТГ, которые касаются земельных отношений, находятся в явном противоречии с Указом Президента Украины №687/2022 от 04 октября 2022 года. По этому Указу Президента Украины никакой связи между Титул-землями Роял-Имперской страны Украина и физическими лицами громады физических лиц Городнянской ОТГ не существует. У представителей Городнянской ОТГ нет вида на временное место жительства в пределах Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества.

Городнянская ОТГ не является правопреемником и не является правонаследником всех материальных ценностей, которые находятся на землях Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества. Городнянская ОТГ не является субъектом имущественных отношений,  вещественных  отношений,  бенефициарных  отношений,  национальных  отношений, факторинговых отношений, торговых отношений, промышленных отношений, господских отношений, народных отношений, финансово-экономических отношений и иных отношений, которые связаны с Основами Основ Финансового плана счетов Украины, которые связаны с Основами Финансового плана счетов Украины, а также которые связаны с Унифицированными правилами и обычаями Международной Торговой Палаты.

Так называемая «продажа земель» Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества усилиями так называемых «решений» высшего руководства Городнянского ОТГ – это не более, чем предмет глубоких размышлений органов Департамента Национальной Безопасности Бенефициар-Национального Правительства Великого Черниговско-Северского Княжества. Физических лиц в статусе так называемых «собственников» исторических земель Украинского Народа не существует. Земельный сервитут громады физических лиц-мигрантов – это не Земельный Суверенитет Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Всенародного Референдума Коренного Народа Украины о передаче своего исторического ареала существования в так называемую «аренду» физическим лицам-мигрантам никогда не было и никогда не будет.

Разговоры о том, что любое добровольное объединение физических лиц является субъектом бюджетных отношений в Украине – это не более, чем публично-политические сценарии, не имеющие ничего общего с математической финансово-банковской архитектурой Мирового Международного Экстерриториального экономического пространства Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. В земельных реестрах, в финансовых реестрах и в банковских реестрах Роял-Имперской страны Украина Городнянской ОТГ не существует.

Городнянская ОТГ – это рейдер некой ЕДР-фамильной юрисдикционной системы, неких валютных отношений, которые не имеют ничего общего со ст.99 Конституции Украины. Городнянская ОТГ не субъект Открытого Рынка Международных Финансовых Организаций Украины. В реестрах украинской системы Z-СПФМ Городнянская ОТГ на учёте не состоит. Это означает, что деятельность Городнянской ОТГ несёт в себе явные признаки неких элементов финансового терроризма.

Национализация экономики Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества является неотвратимым следствием целого ряда Указов Президента Украины. Социум Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества не находится в состоянии подопечного субъекта любой юрисдикции. Социум Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества обладает своей собственной банковско-финансовой архитектурой, своими собственными земельными угодьями, а также своими собственными институт-институциональными статистическими единицами, деятельность которых не зависит от любых решений громады физических лиц Городнянской ОТГ.

Охрана Титул-земель Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества безземельными органами Городнянской ОТГ, а также развитие земельных отношений усилиями безземельных органов Городнянской ОТГ в направлении создания «эффективного механизма регулирования земельных отношений» никак не вяжется с деятельностью Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. Соблюдение законности и правопорядка в органах местного самоврядования физических лиц Городнянской ОТГ весьма важный элемент предстоящего сотрудничества между руководством Городнянской ОТГ и руководством Городнянского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества.

Установление отношений совместной деятельности органов ЕДР-фамильной юрисдикции и органов Секретариата Великого Черниговско-Северского Княжества обусловлены Инструкцией о применении Плана счетов бухгалтерского учёта активов, капитала, обязательств и господарских операций предприятий и организаций №291 в редакции от 29 июля 2022 года (документ z0893-22).

Отсутствие специалистов математического моделирования финансовой архитектуры в рамках Городнянской ОТГ является главным препятствием в деле выполнения органами Городнянской ОТГ социальной программы Института Президентства Украины, которое достаточно легко восполняется банковско-финансовыми органами Министерства Финансов Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины.

 

Глава Дирекции Экспериментального Бюджетно-Финансового
Модуля Великого Черниговско-Северского Княжества                                                 С.Б.Бондаренко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.