№31-10-22 от 31 октября 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел.+38 098 949-38-63

№31-10-22 от 31 октября 2022 года

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Копии: Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Военной Прокуратуре Украины
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На запрос Организации Объединённых Наций о правопреемнике и
правонаследнике прав Союза Советских Социалистических Республик

 

Вопрос, связанный с так называемым историческим самораспадом Союза Советских Социалистических Республик, таит в себе множество мнений, множество суждений и множество юридических трактовок, которые никак не связаны с математической логикой этого события.

Союз Советских Социалистических Республик с математической точки зрения – это не более чем договор некой совокупности субъектов под названием «Республики». То, что именуется Республикой, не имеет и не может иметь юридического статуса. Любая Республика – это некая часть экстерриториального экономического пространства. Мировое международное экстерриториальное пространство состоит не более чем из четырёх частей, а именно: части под названием «Республика», части под названием «Государство», части под названием «Держава» и части под названием «Великое Княжество».

Мировое международное экстерриториальное экономическое пространство никакими политическими партиями, никакими общественными организациями и никакими революциями не создаётся. То, что именуется «экономикой», подразумевает существование цифрового пространства, числового пространства, пространства величин и императивного пространства. Весь этот ряд экономических пространств облачён в современном математическом мире в форму или в формат экономических классификаторов ISIC (Титул-ISIC, Преподобный ISIC и Обычный ISIC).

Этот экономический формат математического моделирования социальной общественной жизнедеятельности любого народа, в части соотносится к единому Советскому Народу Союза Советских Социалистических Республик. Это означает, что в классификации ISIC, к составу которой принадлежал Советский Народ (в составе Союза Советских Социалистических Республик), нет и не может быть никаких политических деятелей, а именно глав республиканских политических партий.

В 1991 году все права экономической классификации международного Обычного ISIC обрели тенденцию своего преобразования в права экономической классификации международного Титул-ISIC. В 1999 году процесс качественной международной экономической трансформации на землях Союза Советских Социалистических Республик завершился рождением Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, т.е. в 1999 году Союз Советских Социалистических Республик качественно преобразовался в Империю того же самого Советского Народа.

Все права Союза Советских Социалистических Республик, как одного из учредителей Организации Объединённых Наций, в 1999 году автоматически перешли в полное ведение высших органов Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Интересы Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины в мировом международном сообществе представляются Великим Князем Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины – Главой Великокняжеской Державы Украины Леонидом Даниловичем Кучмой.

 

Военный Консул Великого Черниговско-Северского Княжества                        А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.