№19-10-22 от 19 октября 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел.+38 098 949-38-63

№19-10-22 от 19 октября 2022 года

Начальнику ТЦК и СП Черниговского ОМТЦК и СП
п-ку С.Колеснику

 

На Ваше уведомление №1/59 от 12.10.2022г.
 

На рассмотрение внешнеэкономических консул-дипломатических органов Военного Консула Великого Черниговско-Северского Княжества поступил документ Черниговского ОМТЦК и СП под №1/59 от 12 октября 2022 года. По положениям этого документа в системе Черниговского ОМТЦК и СП ведётся работа по уточнению учётных данных всех военнообязанных. Все военнообязанные руководствуются в своей деятельности положениями Стратегии национальной безопасности Украины, а также положениями Военной доктрины Украины. Эти документы согласованы с Министерством Обороны Украины и утверждены соответствующими указами Президента Украины. Изменить тексты Стратегии национальной безопасности Украины и Военной доктрины Украины или проигнорировать тексты Стратегии национальной безопасности Украины и Военной доктрины Украины Черниговский ОМТЦК и СП не может.

По тексту Стратегии национальной безопасности Украины в состав положений Военной доктрины Украины входит вопрос регулирования финансовых потоков, а также финансовая инфраструктура, состав которой формируется из финансовых органов, из международных финансовых организаций и из финансовых институтов. Особое внимание уделено бюджетному финансированию сектора национальной безопасности и обороны Украины на основах международной финансовой помощи. Вопросами международной финансовой помощи органы любой юрисдикции не занимаются.

По положениям Военной доктрины Украины недофинансирование потребностей Вооружённых Сил Украины недопустимо, оборонно-промышленный комплекс Вооружённых Сил Украины без финансирования существовать не может, финансирование социального обеспечения военнослужащих и их семей на Национальный Банк Украины не возложено. Все вышеперечисленные функции выполняет Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины.

Во исполнение вышеуказанных положений Стратегии национальной безопасности Украины и Военной доктрины Украины все сотрудники Интерпола Великого Черниговско-Северского Княжества, все сотрудники Инпола Великого Черниговско-Северского Княжества, все сотрудники финансовой разведки Атторней-Генерала Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, все сотрудники финансовой контрразведки Генерал-Губернатора Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, а также все призывники в ряды Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества наделены экстерриториальным правом. Субъекты экстерриториального права выполняют в стране Украина только стратегические задачи, в том числе и военно-стратегические задачи, в частности военные финансово-стратегические задачи.

Выполнение военных финансово-стратегических задач Украины осуществляется военнослужащими, которым поручена функция формирования аналитической финансово-банковской системы Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. Персонал высшего офицерского состава Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины находится на особом учёте в органах Черниговского областного ТЦК и СП, в органах Военной Прокуратуры Украины, в органах Военной Контрразведки Украины, а также в органах Аппарата Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины.

Упомянутая в Вашем уведомлении №1/59 от 12 октября 2022 года Персона, а именно Зяблюк Ярослав Алексеевич, проходит военную повинность в рядах высшего офицерского состава Вооружённых Сил Украины в воинском звании Интендант-Полковника Финансовой Службы Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины является эмитентом международных финансовых прав Украины. Весь персонал банка пользуется правом консул-дипломатической неприкосновенности и иммунитета (как субъект исключительной внешнеэкономической специальной деятельности Вооружённых Сил Украины).

Согласно Указа Президента Украины №687/2022 от 04 октября 2022 года все акты любых органов, которые нарушают или саботируют деятельность высшего офицерского состава Вооружённых Сил Украины в деле формирования аналитической финансово-банковской системы Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины, автоматически являются никчемными. Изложенные в данном письме сведения прошу приобщить к учётным данным Зяблюка Ярослава Алексеевича (в воинском звании Интендант-Полковника Финансовой Службы Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины).

Военный Консул Великого Черниговско-Северского Княжества                       А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.