№13-09-22 от 13 сентября 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО

СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№13-09-22 от 13 сентября 2022 года

 

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины
Леониду Даниловичу Кучме

Копии: Президенту Республики Польша
Анджею Дуде
Президенту Украины
Владимиру Зеленскому

 

Уважаемый Леонид Данилович!

 

12 января 1993  года между Правительством Украины и Правительством Республики Польша было оформлено Соглашение «О сотрудничестве в сфере науки и технологий» (документ №616-187), которое является приложением к Договору между Украиной и Республикой Польша «О добрососедстве, дружественных отношениях и сотрудничестве» (документ №616-172) от 18 мая 1992 года. Автором этих документов является Леонид Данилович Кучма.

В 2001 году Леонид Данилович Кучма сформулировал концептуальные основы развития экономики Украины под названием «Европейский выбор». Последовательно, внедряя в международно-экстерриториальную экономическую жизнь Украины основные положения этого документа научными работами (трудами и усилиями) Леонида Даниловича Кучмы, на землях Украины была сформулирована инновационно-действенная Программа развития гражданского общества в Украине, в частности Программа развития украинского социума в рамках формирования инфраструктуры Великого Черниговско-Северского Княжества, а также инфраструктуры Великокняжеской Державы Украины. В настоящее время эта задача успешно решена.

Все достижения в сфере становления и утверждения правовых основ инфраструктурного бытия Великого Черниговско-Северского Княжества целиком и полностью корреспондируются с Законом Украины «Об установлении дополнительных правовых и социальных гарантий для громадян Республики Польша, которые находятся на территории Украины» №2471-IX от 28 июля 2022 года и корреспондируется с Законом Республики Польша «О помощи громадянам Украины в связи с военным конфликтом на территории этой державы» от 12 марта 2022 года.

Во исполнение положений всех вышеперечисленных в данном письме нормативно-правовых документов организаторскими усилиями Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины на Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества создан Имперский Совместный Польско-Украинский Научно-Технический Центр Великого Черниговско-Северского Княжества. Этот Имперский научно-технических орган имеет Высокий Мировой Международный Экстерриториальный статус.

Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины полагает, что Высокий Пост Почётного Главы Имперского Совместного Польско-Украинского Научно-Технического Центра Великого Черниговско-Северского Княжества безусловно должен принадлежать Академику Академии технологических наук Украины Леониду Даниловичу Кучме.

 

Глава Секретариата Великого Князя
Великого Черниговско-Северского Княжества                            А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.