
МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ
КАНЦЛЕР
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 27-83-955
№22-05-22 от 22 мая 2022 года
Имперскому Военному Консулу Дипломатического Корпуса
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины
Толстому Александру Васильевичу
Копии: Главе Офиса Президента Украины
Андрею Борисовичу Ермаку
Офису Генерального Прокурора Украины
На Ваше информационное сообщение №20-05-22 от 20 мая 2022 года
(об изменениях в наименовании экономического пространства
Имперской Штаб-Квартиры Черкесского Народа)
По Закону Украины «О национальных меньшинах в Украине» субъектами этого Закона Украины являются Украинцы и Национальные Меньшины (Малые Народы) Украины. В Украине проживает около 140 представителей Малых Народов и Национальных Меньшин, в т.ч. на землях Украины проживают и представители Черкесского Народа.
Совокупность Украинцев (Коренного Народа Украины) и Национальных Меньшин (Малых Народов) Украины, проживающих на землях Украины, именуется Украинским Народом. Формировать в Украине каждому Малому Народу свою собственную Имперскую Штаб-Квартиру не рационально и не целесообразно.
Экстерриториальное международное экономическое пространство Канцелярии Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины и любая часть экстерриториального международного экономического пространства Канцелярии Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины не может делегироваться в любые, относительно страны Украина, запредельные страны и в запредельные, относительно страны Украина, народы без предварительного установления официальных дипломатических и договорных отношений с этими странами и с этими народами.
Имперские классификационные коды ISIC-КВЭД 99.00.0 за пределы экономического пространства Украинского Народа никакой иной стране и никакому иному народу Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины не делегируются. Земли Украины и Имперские классификационные коды ISIC-КВЭД 99.00.0 являются исключительной собственностью только Украинского Народа.
Исходя из вышеизложенной в данном письме информации, Имперская Штаб-Квартира Черкесского Народа Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины переименована в Имперскую Штаб-Квартиру Украинского Народа. Всё делопроизводство, связанное с созданием Проекта под названием «Имперская Штаб-Квартира Черкесского Народа», в полном объёме аннулировано и прекращено.
Деятельность Имперской Штаб-Квартиры Украинского Народа целиком и полностью направлена на выполнение международных положений и требований экономической Программы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» от 27 сентября 2021 года.
Канцлер Его Императорского
Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины С.В.Мамонтов