№28-04-22 от 28 апреля 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

КАНЦЕЛЯРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНО-МЕЖДУНАРОДНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ЧЕРКЕССКОГО НАРОДА

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ДИАСПОР ЧЕРКЕССКОГО НАРОДА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты Имперского дипдепартамента для получения международной
корреспонденции: Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 068 214-63-49

№28-04-22 от 28 апреля 2022 года

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Главе Офиса Президента Украины
Андрею Борисовичу Ермаку
Главе Секретариата Великого Князя
Великого Черниговско-Северского Княжества
Александру Васильевичу Толстому
Главе Центрального Аппарата Управления
Великокняжеской Державы Украины
Николаю Григорьевичу Седневцу

Копии: Министерству Иностранных Дел Республики Беларусь
Министерству Иностранных Дел Российской Федерации
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

О наполнении финансово-банковской системы Его Императорского
Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной
Монархии Украины реальным народно-экономическим содержанием

Народы, Граждане Народов, Громадяне Граждан Народов, Бенефициары и Господские сословия никак не вписываются в рамки мировоззрения субъектов ЕДР-фамильной юрисдикции. Глава Великокняжеской Державы Украины Леонид Данилович Кучма во всех своих официальных документах чётко отделил сервус-юридическое пространство от суверен-пространства народной правоспособности, чётко отделил статус представителя Гражданского общества от статуса представителя Народа (любого Народа). Физические лица теоретически не могут быть представителями любых Народов, а без Народа не может существовать Гражданское общество. Громадянин Украины без Гражданского сословия в Украине – это профанация. Гражданин Украины без гражданских прав в Украине – это совершенно непонятное явление. Граждане Украины без их привязки к Народу Украины теоретически сами по себе существовать не могут. Таковы требования положений п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины.

Владно-властные и административно-управленческие функции никак не привязаны к сервитуту ЕДР-фамильной юрисдикции. Регистрационных органов для регистрации субъектов сервитута в Украине не существует. Сервитут ЕДР-фамильной юрисдикции не субъект властных отношений в Украине, не субъект владных отношений в Украине, не субъект административных отношений в Украине и не субъект управленческих отношений в Украине. Сервитут физических лиц никак не совместим с народным суверенитетом. Сервитут ЕДР-фамильной юрисдикции отсутствует в Конституции Украины, которая утверждена Президентом Украины Леонидом Даниловичем Кучмой.

В 1999 году Президент Украины Леонид Данилович Кучма взял на себя функцию одного из основателей инфраструктуры Украинского Народа. Инфраструктура Украинского Народа в любых юрисдикциях не строится. В ЕДР-фамильной юрисдикции отсутствуют собственники, отсутствуют владельцы, отсутствуют власть имущие, а также отсутствует сословие Бенефициаров. Подобная картина экономических взглядов апологетов товарного фетишизма не может до сих пор ответить на простой вопрос: «В каких экономических координатах находятся такие изобретения ума, как предтоварный фетишизм, передтоварный фетишизм, затоварный фетишизм?.. Куда деть исторические фамилии Уваровых, Заваровых, Заварзиных и т.д.?» То-есть товары есть в товарном фетишизме, а их субъектов не существует… Не заметить такой экономический просчёт на уровне Главы Великокняжеской Державы Украины просто невозможно.

В Украине 20 лет существует Империя. В Украине 20 лет существует высшая точка власти. В Украине действует принцип верховенства права. Однако как-то никто не хочет это замечать. Такие нарушения требований Конституции Украины не увязываются с Программой Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы. Украина признана во всём Мире в статусе Роял-Имперской Конституционной Монархии. Однако в Украине не существует Резиденции Императора и не существует Резиденции Великого Князя.

Восполнить этот пробел международного фасада Украины и Украинцев взяли на себя Малые Народы Украины. Преамбула Конституции Украины гарантирует всем Народам, проживающим в Украине, право на полное самоопределение в рамках системы социального самоуправления Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. Именно эта мысль всецело пронизывает текст национально-экономической Программы построения социального общества в Украине, которая утверждена Главой Офиса Президента Украины Андреем Борисовичем Ермаком.

Содружества Украинцев с Малыми Народами никто не отменял. Украина – это Прародина Черкесского Народа.

Во исполнение предписаний Офиса Президента Украины №22/016119 от 22 февраля 2022 года и №22/016121 от 22 февраля 2022 года финансово-банковская система Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины строится на аналитических основах императивной математики в полной независимости от любых синтетических воззрений представителей Федеральной Резервной Системы США.

Глава Штаб-Квартиры Официального

Представительства Черкесского Народа                              А.А.Хаджимустафов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.