№16-12-21 от 16 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№16-12-21 от 16 декабря 2021 года

Министерству Закордонных Дел Украины
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Кабинету Министров Украины
Министерству Юстиции Украины
Парламенту Украины
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

О представительских органах и представителях Дипломатического
Корпуса Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-
Имперской Конституционной Монархии Украины, представляющих
интересы Роял-Имперской страны Украина на международном уровне
 

27 сентября 2021 года Президент Украины своим Указом №487/2021 сформулировал задачу, целью которой является построение в Украине социального общества Украинской Нации. Все социальные инфраструктуры формируются в порядке, определённом в положении Европейской Социальной Хартии. Положения Европейской Социальной Хартии любыми законами любых юрисдикций не корректируются. Это означает, что Министерство Закордонных Дел Украины не имеет прав и полномочий представлять интересы социальной инфраструктуры Украинской Нации на межнационально-международном уровне.

Следствием международных положений Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года является неизбежность и необходимость создания в Украине всецело обновлённой дипломатической инфраструктуры, а именно: дипломатической инфраструктуры Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, дипломатической инфраструктуры Великого Князя Великокняжеской Державы Украины, дипломатической инфраструктуры Имперской Резиденции Украинской Нации, а также дипломатической инфраструктуры финансово-банковской системы Закона Украины «О внешнеэкономической деятельности».

Министерство Закордонных Дел Украины никакого отношения к этим дипломатическим инфраструктурам Роял-Имперской страны Украина не имеет. Министерство Закордонных Дел Украины не субъект народного общества Украины, не субъект гражданского общества Украины, не субъект бенефициарного общества Украины, не субъект общества Франков Украины и не субъект общества Франчайзеров Украины.

Министерство Закордонных Дел Украины – юридическое лицо. Все юридические лица не являются статистическими единицами Украины и не имеют всеукраинского статуса. Размещённые за пределами Роял-Имперской страны Украина офисы Министерства Закордонных Дел Украины, интересы Института Президентства Украины не представляют.

В тексте присяги Президента Украины «…на верность Украине …» и Украинскому Народу нет ни одного упоминания о любой связи Президента Украины с любыми юрисдикциями. Во всех юрисдикциях нет и не может быть Соотечественников, нет и не может быть свобод Украинского Народа, нет и не может быть Суверенитета и Независимости субъектов международных отношений. Ведение дел, связанных с международными отношениями любой страны и любого народа, любыми странами и народами любым слугам не поручаются и не перепоручаются.

Национально-межнациональные дипломатические отношения и народно-международные дипломатические отношения на основе полного бесправия физических лиц не устанавливаются.

Все физические лица – это подопечные и несамоуправляющиеся субъекты транснациональной деятельности квази-транснациональных корпораций. Состав дипломатических отношений и состав действенности дипломатических отношений квази-транснациональных корпораций ЕДР-фамильной юрисдикции, которые внесены в реестры Министерства Юстиции Украины, не формируются на основе положений Закона Украины «О внешнеэкономической деятельности».

Министерство Юстиции Украины и Министерство Закордонных Дел Украины не субъекты Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года, а тем более не субъекты экономической классификации ISIC, NACE, КИСЭ-96 и КИСЭ S.2. Отсутствие связи Министерства Юстиции Украины и Министерства Закордонных Дел Украины с экономическим пространством Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года характеризует эти два юридических лица не более, чем в качестве субъектов, представляющих интересы транснациональных спекулянтов, ростовщиков и фарцовщиков в статусе акваториальных корсаров ЕДР-фамильной юрисдикции.

Корсары ЕДР-фамильной юрисдикции обретают этот статус только в дипломатических органах Роял-Имперских стран и Народов. В реестрах дипломатических органов Дипломатического Корпуса Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Министерство Юстиции Украины и Министерство Закордонных Дел Украины не аккредитованы. В реестрах экономического пространства Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года Министерство Юстиции Украины и Министерство Закордонных Дел Украины также не аккредитованы.

Все юридические лица из состава ЕДР-фамильной юрисдикции, не аккредитованные в бенефициар-реестрах Имперской Резиденции Украинской Нации, автоматически являются пиратами (т.е. субъектами финансово-террористической деятельности) по отношению ко всем социально-экономическим пространствам Роял-Имперской страны Украина. Бесхозных слуг и бесхозной прислуги не существует. Служебное положение Министерства Юстиции Украины и Министерства Закордонных Дел Украины обеспечено бенефициарным покровительством далеко за пределами Роял-Имперской страны Украина. Это означает, что Министерства Юстиции Украины и Министерства Закордонных Дел Украины в Роял-Имперской стране Украина не существует.

Президент Украины избирается «…волей народа…», а не волей Громадян или Граждан, а тем более не волей физических лиц. Все Народы Украины находятся в экономических пространствах Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Президент Украины в момент своего избрания вступает на «…высокий пост…». Это означает, что Президент Украины на высоком посту обретает Титул «Його Високості Президента України». Все Титул-Персоны Института Президентства Украины действуют только от имени Украинского Народа и только в интересах Империи Украинского Народа. Иного места обрести Титул «Його Високості Президента України» у любого Президента Украины не существует.

Судебно-административные органы Украины, органы Офиса Генерального Прокурора Украины, а также Органы Конституционного Суда Украины не могут игнорировать текст присяги Президента Украины. Текст присяги Президента Украины – это руководство к действию всех жителей Украины, всех сословий Украины и всех субъектов многообразных экономических пространств Роял-Имперской страны Украина, кроме!!! субъектов публично-политической деятельности, кроме!!! субъектов квази-транснациональной деятельности и кроме!!! субъектов ЕДР-фамильной юрисдикции. Вся эта совокупность субъектов узуфрукт-апатридной деятельности никакого отношения к Конституции Украины, к Господарскому Кодексу Украины, к Семейному Кодексу Украины и к Цивильному Кодексу Украины не имеют. Кодекса физических лиц-мигрантов в стране Украина не существует.

Присяга Президента Украины – это не политический лозунг. Присяга Президента Украины – это руководство к действию всего аппарата Офиса Президента Украины, это руководство к действию всего Аппарата Секретариата Его Превосходительства Президента Украины, а также всего Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины.

Все эти высшие органы Роял-Имперской страны Украина в услугах Министерства Юстиции Украины и Министерства Закордонных Дел Украины не нуждаются.

Военный Консул Дипломатического Корпуса
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                               А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.