№10-12-21 от 10 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Внешнеэкономическое пространство п.2 ст.1 ЦКУ
КИСЭ S.2, КВЭД 99.00.0 ЕДРПОУ 25932319-2663/6/25-01-60
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 068 214-63-49

№10-12-21 от 10 декабря 2021 года

ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ФОРИНТ»
ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ПОЗЫКА»
Копии: Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Министерству Юстиции Украины
Национальному Банку Украины
Бюро Экономической Безопасности Украины

На рассмотрение органов Совета Национальной Безопасности Украины поступил договор между ООО «Финансовая компания «Форинт» и ООО «Финансовая компания «Позыка» №151 от 15 марта 2021 года. Субъектами этого договора являются юридические лица. Все юридические лица не являются статистическими единицами Украины и не имеют всеукраинского статуса. Юридические лица – субъекты ЕДР-реестра Министерства Юстиции Украины. В силу этого обстоятельства, все юридические лица являются слугами (прислугой) Министерства Юстиции Украины.

Министерство Юстиции Украины – нестатистическая единица Украины и не имеет всеукраинского статуса. Министерство Юстиции Украины не аккредитовано в стране Украина. Министерство Юстиции Украины не аккредитовано в экономическом пространстве Украинской Нации. Любые договора субъектов ЕДР-реестра Министерства Юстиции Украины не имеют никакого хождения за пределами пространства юридического лица под названием «Министерство Юстиции Украины». Министерство Юстиции Украины не имеет статуса колонизатора Украинской Нации и Украинского Народа.

Все реестры операций, которые производятся внутри валютного сегмента Национального Банка Украины никак не связаны с финансовой деятельностью субъектов Украинской Нации и Украинского Народа. Таких обязательств, как требование, право требования, уступка права требования и переуступка права требования в системах всех юрисдикций не существует. «Наёмные слуги» в статусе физического лица (т.е. прислуги) прав не имеют. Все физические лица обесправленные и обездоленные (в статусе апатридов и узуфруктов).

Присвоение любыми юридическими лицами несвойственных им прав и полномочий рассматриваются по нормам Криминального Кодекса Украины. Все юридические лица – субъекты исключительно товарных отношений. Все товарные отношения регулируются Законом Украины «О валюте и валютных операциях». По этому Закону Украины все национальные компании Украины имеют либо консул-дипломатический, либо международный, либо торговый статус. ООО «Финансовая компания «Форинт» и ООО «Финансовая компания «Позыка» не субъекты Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года. Это означает, что ООО «Финансовая компания «Форинт» и ООО «Финансовая компания «Позыка» в стране Украина не существуют.

Любые решения Министерства Юстиции Украины норм права не создают. Министерство Юстиции Украины никогда не выпускает своих вассалов за пределы сферы компетенции Министерства Юстиции Украины. Ваш договор №151 от 15 марта 2021 года Министром Министерства Юстиции Украины не акцептован и в реестры Министерства Юстиции Украины не внесён.

Глава Департамента Национальной Безопасности Украины                                Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.