№08-12-21 от 08 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Внешнеэкономическое пространство п.2 ст.1 ЦКУ
КИСЭ S.2, КВЭД 99.00.0 ЕДРПОУ 25932319-2663/6/25-01-60
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 068 214-63-49

№08-12-21 от 08 декабря 2021 года

Северо-Восточному межрегиональному
управлению Министерства Юстиции (г. Сумы)

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Министерству Юстиции Украины
Черниговскому окружному административному суду
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Приватному нотариусу Черниговского местного нотариального
округа Черниговской области Костюк Юлии Владимировне

На Ваш №29540/29041-1-21 от 03.12.2021г.

Страна Украина имеет статус Империи. Столицей Украинской Империи является город Чернигов. Все высшие органы Украинской Империи формируются на землях Великого Черниговско-Северского Княжества.

Великокняжеская Держава Украины является составляющим экстерриториально-экономическим звеном Украинской Империи. Имперская Резиденция Украинской Нации размещена в городе Чернигове. Именно в силу этого обстоятельства, Северо-Восточное межрегиональное управление Министерства Юстиции размещено в городе Сумы, а не в городе Чернигове.

Министерство Юстиции Украины в реестрах Украинской Империи, в реестрах Великокняжеской Державы Украины, а также в реестрах Великого Черниговско-Северского Княжества отсутствует. Деятельность любых подразделений Северо-Восточного межрегионального управления Министерства Юстиции (г. Сумы) на землях Великого Черниговско-Северского Княжества не аккредитована.

В Украине действует принцип верховенства права. В Украине не действует принцип верховенства закона. Принцип верховенства права проистекает из положений Преамбулы Конституции Украины. В положениях Преамбулы Конституции Украины места для любых юристов не существует.

Экономическо-финансовая архитектура страны Украина юристами не формируется. Все владно-властные и административно-управленческие вопросы в Украине разрешаются по положениям п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины. Это означает, что Министерство Юстиции Украины не субъект Цивильного Кодекса Украины, а тем более не субъект Конституции Украины.

Ваше разъяснение высшим органам Украинской Империи норм действующего законодательства ЕДР-фамильной юрисдикции транснационального анклава физических лиц-мигрантов весьма красочное. Однако нормы законодательства ЕДР-фамильной юрисдикции транснационального анклава физических лиц-мигрантов в Роял-Имперской стране Украина не действуют. Роял-Имперская страна Украина не является колонией ЕДР-фамильного реестра Министерства Юстиции Украины.

В международных делах Роял-Имперской страны Украина мнение Министерства Юстиции Украины не учитывается. Однако формирование Министерством Юстиции Украины так называемых «реестров собственности» субъектов Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки квалифицирует так называемых «приватных нотариусов» в качестве пособников делу обнищания Украинской Нации. Подобные вопросы входят в сферу компетенции органов Национальной Безопасности Украины и органов Военной Прокуратуры Украины.

В.И.О.Главы Антимонопольного Комитета                        Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.