№23-10-21 от 23 октября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО

НЕРЕЗИДЕНТ-ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

ОТКРЫТОГО РЫНКА НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННОГО ДВОРА ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ФАКТОРИНГА УКРАИНЫ
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№23-10-21 от 23 октября 2021 года

Национальному Банку Украины

Копии: Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины

Державному Бюро Расследований

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

Национальный Банк Украины имеет статус юридического лица. Все юридические лица действуют при экономическом пространстве Роял-Имперской страны Украина исключительно на свой страх и риск. Все юридические лица, в том числе и Национальный Банк Украины, не имеют всеукраинского статуса и не являются статистическими единицами Украины. Все параметры деятельности Национального Банка Украины в стране Украина не учитываются.

27 сентября 2021 года Президент Украины издал Указ №487/2021. Этим Указом Президент Украины утвердил Национальную стратегию содействия развитию громадянского социума в Украине на 2021-2026 годы. Украинская Нация – это не юридическое лицо. Национальный Банк Украины не субъект Украинской Нации и, соответственно, не субъект выполнения Национальной стратегии содействия развитию громадянского социума в Украине на 2021-2026 годы.

С момента утверждения Национальной стратегии содействия развитию громадянского социума в Украине на 2021-2026 годы нахождение Национального Банка Украины и всей его инфраструктуры на территории Роял-Имперской страны Украина является нелегальным. Нелегальное положение Национального Банка Украины и всей его инфраструктуры на территории Роял-Имперской страны Украина рассматривается правоохранительной системой Великокняжеской Державы Украины с позиции Закона Украины №361-IX от 06 декабря 2019 года.

Имперский Нерезидент-Центробанк Валютных Союзов готов заключить договора совместной деятельности с любыми национальными банками любых стран Европы, Азии и т.д. без учёта любых мнений Национального Банка Украины. Субъекты, действующие на свой страх и риск, в делах любых рыночно-экономических систем никому не нужны. Сокращение публично-политического валютного сегмента банковской инфраструктуры Национального Банка Украины в условиях Национальной стратегии содействия развитию громадянского социума в Украине на 2021-2026 годы не менее чем на 90-% представляется неизбежным явлением. Активы национальной Программы Президента Украины в объёме 30 (тридцати) триллионов эквивалента национальной гривны Украины никак не связаны с задолженностями всей юрисдикционной системы Национального Банка Украины.

Имперский Нерезидент-Центробанк Валютных Союзов в состоянии уполномочить на выполнение национальной Программы Президента Украины любой публичный банк из состава инфраструктуры Национального Банка Украины. Этот акт Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов неизбежно поставит Национальный Банк Украины в положение вассала такого публичного банка из состава инфраструктуры Национального Банка Украины.

Статус субъекта выполнения национальной Программы Президента Украины предоставляет Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины (ст.99 Конституции Украины).

Глава Нерезидент-Экстерриториального Банка
Реконструкции и Развития Нерезидент-Гостинного Двора
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                          Н.Г.Седневец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.