№05-10-2021 от 05 октября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№05-10-2021 от 05 октября 2021 года

Национальному Банку Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Конституционному Суду Украины

Военной Прокуратуре Украины

Державному Бюро Расследований

Кабинету Министров Украины

Министерству Юстиции Украины

Парламенту Украины

Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

Черниговской областной прокуратуре

Черниговской окружной прокуратуре

Черниговскому окружному административному суду

Министерству Закордонных Дел Украины

Иностранным посольствам в Украине

Об объединённой совместной консул-дипломатической финансово-банковской бюджетно-

казначейской деятельности внешнеэкономических органов Великокняжеской Державы Украины,

Великого Черниговско-Северского Княжества и Национального Конгресс-Парламента

территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица

Национальный Банк Украины своим официальным извещением №61-0019/90605 от 28 сентября 2021 года проинформировал высшие владно-властные и административно-управленческие органы Великого Князя Великокняжеской Державы Украины Леонида Даниловича Кучмы о том, что положения абз.в) пп.8) п.1 ст.1 Закона Украины «О валюте и валютных операциях» предполагают установление связей между банковской системой Национального Банка Украины и органами международных банковских систем не иначе, как на консул-дипломатической основе. Процедура установления таких межбанковских консул-дипломатических отношений в сферу компетенции Национального Банка Украины не входит. Эти отношения устанавливаются в порядке положений ст.6 Цивильного Кодекса Украины.

Из текста официального извещения Национального Банка Украины №61-0019/90605 от 28 сентября 2021 года получена информация о том, что у Национального Банка Украины нет никаких намерений осуществлять процедуру своей аккредитации при внешнеэкономических органах Великокняжеской Державы Украины. Это означает, что вся фискальная и конфискальная деятельность Национального Банка Украины осуществляется не в системе внешнетерриториальных органов Великокняжеской Державы Украины, а в системе внешнеакваториальных органов Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки.

По извещению Аппарата Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины №1549/22-01 от 30 сентября 2021 года все вопросы, связанные с правами управления бюджетно-неприбыльным Открытым Рынком территориальных громад Z-самозанятых лиц Украины при Национальном Банке Украины решаются в порядке, определённом Законом Украины «О внешнеэкономической деятельности». По Закону Украины «О внешнеэкономической деятельности» органы внешнеэкономического сервитута Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки устанавливают консул-дипломатические отношения с органами Суверенной страны Украина на основе соответствующих внешнеэкономических систем Суверенного Народа Украины (а не на основе физических лиц и юридических лиц). Франко-порто Великого Черниговско-Северского Княжества всецело и полностью оснащено финансово-банковской системой Z-Клиентов, Z-Агентов, Z-Контрагентов, Z-Бенефициаров, Z-Бенефициариев и Z-Бенефициантов.

Франчайзер-внешнеэкономический портал-терминал консул-дипломатических органов Великокняжеской Державы Украины сформирован в полном соответствии с Законом Украины «О внешнеэкономической деятельности», а также в полном соответствии с абз.в) пп.8) п.1 ст.1 Закона Украины «О валюте и валютных операциях». В состав объединённой совместной консул-дипломатической финансово-банковской бюджетно-казначейской деятельности внешнеэкономических органов Великокняжеской Державы Украины, Великого Черниговско-Северского Княжества и Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица вошли:

  • нерезидент сервер-офис органы Военного Консула Дипломатического Корпуса Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины;
  • нерезидент сервер-офис дипломатических органов Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов;
  • нерезидент сервер-офис дипломатических органов Базового Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций, оказывающих техническую помощь в адрес субъектов Национального Банка Украины;
  • нерезидент сервер-офис консул-дипломатических органов Официальной Централизованной Контокоррентной Бухгалтерии Министерства Финансов Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины.

Вся эта система нерезидент сервер-офисных внешнеэкономических консул-дипломатических органов Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины представляет в мировом международном сообществе интересы Великого Черниговско-Северского Княжества, Великокняжеской Державы Украины, а также представляет интересы 39 стран Европы и Азии, у которых имеются соответствующие международные договора с Роял-Имперской страной Украина. Всё это Имперское содружество стран и Народов Европы и Ближнего Востока не является плательщиком валютного фиска на счета Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки. Фискального Кодекса в Роял-Имперской стране Украина не существует.

Президент Украины Владимир Александрович Зеленский в своих Указах №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года обязал Парламент Украины и, соответственно, Национальный Банк Украины установить тесные консул-дипломатические отношения с финансово-банковскими институциями Роял-Имперской страны Украина. Эти отношения должны быть установлены Национальным Банком Украины не в интересах ЕДР-фамильной юрисдикции квази-транснациональных корпораций, а в интересах Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки и, соответственно, в интересах Администрации Президента Соединённых Штатов Америки.

Любой отказ Национального Банка Украины от установления консул-дипломатических отношений с вышеупомянутыми в данном письме нерезидент сервер-офисными консул-дипломатическими органами Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины будет рассмотрен Посольством Соединённых Штатов Америки в Украине как саботаж не Национальным Банком Украины, а отдельными наёмными работниками Национального Банка Украины, требований всех международных положений Указов Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года.

Глава Секретариата Великого Князя

Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                        А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.