№07-09-21 от 07 сентября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

АТТОРНЕЙ-ГЕНЕРАЛ

КОМИТЕТА ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ
КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ФАКТОРИНГА УКРАИНЫ

Внешнеэкономическое пространство ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№07-09-21 от 07 сентября 2021 года

Министерству аграрной политики и продовольствия Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины

Державному Бюро Расследований

Национальному Банку Украины

Парламенту Украины

Держаной Податковой Службе Украины

Держаной Фискальной Службе

Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

Черниговской областной прокуратуре

Черниговской окружной прокуратуре

Черниговскому окружному административному суду

Черниговской райдержадминистрации в Черниговской области

Корюковской райдержадминистрации в Черниговской области

Прилуцкой райдержадминистрации в Черниговской области

Нежинской райдержадминистрации в Черниговской области

Новгород-Северской райдержадминистрации в Черниговской области

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

ГУ ДПС в Черниговской области

Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области

Корюковской окружной прокуратуре

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На Ваши №21-1210.1-11/6768 от 30.08.2021г., №21-1210.1-11/6681 от 28.08.2021г., №21-1210.1-
11/6703 от 28.08.2021г., №21-1210.1-11/6770 от 30.08.2021г., №21-1210.1-11/6679 от 28.08.2021г.

Рассматривая тексты вышеуказанных информационных сообщений от наёмных работников Министерства аграрной политики и продовольствия Украины (Минагрополитики), поступившей в адрес Международных Финансовых Организаций Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, определён целый ряд фактов, подтверждающих наличие у отдельных наёмных работников Минагрополитики полного нигилизма в вопросах, связанных с финансовой дисциплиной.

Вопросы, связанные с финансовой дисциплиной, не входят в сферу компетенции публично-политических деятелей, физических лиц, юридических лиц и иных субъектов, стремящихся получить валютный доход и/или валютную прибыль. В вопросах соблюдения финансовой дисциплины органы финансового мониторинга руководствуются Приказом Министерства Финансов Украины №440 от 02 августа 2021 года. Процедура этого финансового мониторинга не осуществляется в системе счетовой сетки Национального Банка Украины. Валютно-счетовая сетка Национального Банка Украины никак не связана с финансовыми операциями и с финансовым процессингом. Мониторинг финансовых операций и мониторинг финансового процессинга осуществляется в рамках франчайзинг терминала национально-транснационального аналитическо-синтетического консул-дипломатического кордона.

Это означает, что без санкции органов СПФМ на транснациональном синтетическо-аналитическом кордоне, а также без санкции органов СПФМ на национальном аналитическо-синтетическом кордоне никакой продажи земель страны Украина быть не может. Любая продажа земель страны Украина в любой её форме – это преступление. Со стороны транснационального синтетическо-аналитического кордона – это преступление криминально-юрисдикционного характера, а со стороны национального аналитическо-синтетического кордона – это преступление уголовно-правоспособного характера.

Приказ Министерства Финансов Украины №306 от 10 марта 2015 года, состоянием на 02 августа 2021 года, перешёл в полное ведение Министерства Финансов национально-европейской рыночно-экономической системы Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Приказ Министерства Финансов Украины №440 от 02 августа 2021 года вступил в юридическую силу не более чем в рамках валют-сегментного пространства Министерства Юстиции Украины. Министерство Юстиции Украины нормативно-правовых документов не издаёт, документы Министерства Юстиции Украины «…не есть нормативно-правовыми актами, они имеют информационный характер и не устанавливают правовых норм…».

Транснациональных земель в Украине не существует, юрисдикционных земель в Украине не существует. У физических лиц нет земельных прав и не существует возможностей в будущем получить земельные права. Физические лица безземельные при любых обстоятельствах. Национальных земель в Украине также не существует. Так определено ст.17 Конституции Украины. Украинская Нация – это пользователь земельными угодьями. Земельные угодья выделяются только национальным зыскарям и только национальным корыстолюбцам, и только в пользование (либо временное, либо постоянное).

В реестрах Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица Минагрополитики (неизвестно какой страны) не значится. ЕДР-фамильная юрисдикция, к составу которой принадлежит Минагрополитики, в стране Украина не аккредитована, в национальном экономическом пространстве страны Украина не аккредитована, во внешнеэкономической системе франко-порто портфельных инвестиций Украины также не аккредитована.

Термин «Минагрополитики» ни о чём не говорит. Никаких международных кодов у «Минагрополитики» нет. Никаких европейских кодов у «Минагрополитики» нет. Никаких инстатуционно-институциональных кодов у «Минагрополитики» нет. Никакой регистрации в органах СПФМ Атторней-Генерала Международных Финансовых Организаций Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины у «Минагрополитики» нет. Минагрополитики – юридическое лицо. Все юридические лица являются нестатистическими единицами Украины и не имеют всеукраинского статуса. Это означает, что все ссылки Минагрополитики на Конституцию Украины не имеют под собой никаких оснований.

Деятельность Минагрополитики, связанная с вопросом продажи украинских земель, взята на контроль Совета Национальной Безопасности Украины, Интерпола Украины и Военной Прокуратуры Украины. Национализацию экономики Украины никто не отменял. Без национальных земель Украины никакую национализацию экономики Украинской Нации осуществить невозможно. Минагрополитики не субъект национализации экономики Украинской Нации в стране Украина.

Все валютные доходы, полученные Минагрополитики от якобы продажи земель страны Украина, заведомо являются валютно-криминальными. Все фиски и все податки от процесса преобразования земельных валютных доходов в земельно-валютную прибыль заведомо подлежат исчислению в статусе сумм, получаемых преступным путём, которые в дальнейшем предназначены для финансирования организаций, имеющих целью развитие терроризма в стране Украина. В этой группе вопросов никакое мнение Минагрополитики, а также мнение любых должностных наёмных работников Минагрополитики во внимание не принимаются. Вопросы, связанные с продажей земель Украины, рассматриваются не в юрисдикционных судах любых статусов, а в Военном Трибунале ст.17 Конституции Украины.

Атторней-Генерал Нерезидент-Гостинного Двора
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                      В.В.Рибалочко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.