№09-08-21 от 09 августа 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ ФРОНТ-ОФИС ОТКРЫТОГО РЫНКА

ФРАНЧАЙЗЕР-БЕНЕФИЦИАР-БЮДЖЕТНЫХ АКТИВОВ НЕРЕЗИДЕНТ-КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО Z-АГЕНТ-ФАКТОРИНГА

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№09-08-21 от 09 августа 2021 года

Главе Администрации Черниговских округов ЕДР-фамильной

юрисдикции физических лиц-мигрантов

Вячеславу Чаусу

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины

Парламенту Украины

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

Черниговской областной прокуратуре

Черниговской окружной прокуратуре

Черниговскому окружному административному суду

Черниговской райдержадминистрации в Черниговской области

Корюковской райдержадминистрации в Черниговской области

Прилуцкой райдержадминистрации в Черниговской области

Нежинской райдержадминистрации в Черниговской области

Новгород-Северской райдержадминистрации в Черниговской области

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

ГУ ДПС в Черниговской области

Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области

Корюковской окружной прокуратуре

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

О базовом Фронт-Офисе Международных Финансовых Организаций

Великого Черниговско-Северского Княжества

Письмом №09-08-21 от 09 августа 2021 года Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица проинформировал Главу Администрации Черниговских валют-сегментных округов ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов о создании в Черниговском регионе Украины в рамках экономического пространства Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица «Профильного Комитета экспериментального модуля технической помощи Международных Финансовых Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества» в адрес Главы Администрации Черниговских округов ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов.

Исходя из этой информации, имеется необходимость проинформировать Главу Администрации Черниговских округов ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов о том, что никаких финансовых операций в синтетической валют-сегментной системе ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов теоретически не существует. Вопросы финансовой архитектуры Украины, вопросы финансовой дисциплины в Украине, а также вопросы финансового мониторинга в Украине органами ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не решаются. Все разговоры наёмных работников органов ЕДР-фамильной юрисдикции о финансах – это не более, чем профанация физических лиц, не имеющих ни малейшего представления о финансовых конструкциях и Законе Украины о борьбе с финансовым терроризмом №361-IX от 06 декабря 2019 года.

Все так называемые «финансовые органы» ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов заведомо являются финансово-террористическими, в силу скудости ума пособников товарного фетишизма. В юрисдикционном интернет-информационном пространстве обращаются сведения о грошах и коштах. Авторы этих сообщений не имеют совершенно никакого представления о том, что гроши и кошты исчисляются только в единицах множества (и никогда в единицах единичности). Авторы этих сообщений не имеют совершенно никакого представления о том, что все финансовые операции не являются плодом эмоционального воображения. Вне финансовой конструкции и финансовой архитектуры никаких финансовых операций теоретически быть не может. Никакие биткоины и никакие криптовалюты никогда не имели, не имеют и не могут иметь никакой причастности к квази-валютам, псевдо-валютам, суррогат-валютам и эквивалент-валютам. То, что именуется термином «валюта», само по себе без системы своих зеркальных отображений теоретически существовать не может. Моно-системы нежизнеспособны.

В городе Чернигове находится здание бывшего территориального управления Национального Банка Украины. Ныне это здание является собственностью Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. Однако по некоторым причинам коммерческо-ростовщического толка отдельные физические лица из состава Черниговского горисполкома и Черниговского облисполкома физических лиц-мигрантов сознательно и умышленно лишили Великое Черниговско-Северское Княжество здания всей финансово-банковской системы Роял-Имперской станы Украина и, в частности, лишили Офис Президента Украины возможности решать все аналитические задачи, связанные с Указами Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года.

В Черниговском регионе Украины существуют откровенный саботаж и откровенные саботажники по отношению ко всем стратегическим начинаниям Президента Украины Владимира Александровича Зеленского, которые связаны с обустройством экономического пространства украинского народовластия, а также с обустройством экономического пространства Украинской Нации. Черниговский регион Украины является центром не только европейских финансов, но и Центром Мировой Международной Финансовой Системы. Без экспертного заключения Атторней-Генерала Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины никаких чужеземных, чужестранных, чужеродных, инородных, иноземных и иностранных финансовых органов быть не может. Вне реестров системы финансового мониторинга Агентства управления внешнеэкономической деятельностью страны Украина все разговоры о любых финансовых системах в рамках ЕДР-фамильной юрисдикции никакого отношения к стране Украина не имеют.

По предписанию Офиса Генерального Прокурора Украины №175386-21 от 28 июля 2021 года все земли страны Украина продаже не подлежат. Все земли страны Украина, находящиеся в ведении любых физических лиц и любых юридических лиц любых юрисдикций, подлежат виндикации и реституции в адрес Фактор-Национальной Резервной Военно-Мобилизационной Системы Украины (ст.17 Конституции Украины).

По предписанию Офиса Генерального Прокурора Украины №175362-21 от 28 июля 2021 года все спекуляции с ресурсами Черниговского региона Украины, а также все спекуляции с богатством Украинской Нации в Черниговском регионе Украины имеют квалификацию валют-сегментных операций с краденным имуществом жителей Черниговского региона Украины.

Валюта юрисдикционного Национального Банка Украины в экономику Черниговского региона Украины инвестициями не является. На валюте юрисдикционного Национального Банка Украины социум и местное самоуправление социума не обустраивается. Все физические лица и все юридические лица в Украине – безземельные. Глава Администрации Черниговских округов ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не субъект производственных отношений, не субъект промышленных отношений, не субъект торговых отношений, не субъект прокупеческих отношений, не субъект купеческих отношений, не субъект Z-бенефициарных отношений, не субъект Z-контрагентских отношений, не субъект Z-агентских отношений и не субъект Z-клиентских отношений.

Без технической помощи Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества Глава Администрации Черниговских округов ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов никогда не сможет выполнить свои обещания в адрес Президента Украины Владимира Александровича Зеленского, связанные со стратегическим экономическим развитием Черниговского региона Украины, с инвестициями Международных Финансовых Организаций в экономику Черниговского региона Украины, а также с устойчивым развитием социальной сферы Украинской Нации в Черниговском регионе Украины.

Глава Имперского Фронт-Офиса Международных
Финансовых Организаций Великокняжеского Кабинета
Министров Института Межнационального Факторинга Украины                    Н.В.Демченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.