№02-07-21 от 02 июля 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№02-07-21 от 02 июля 2021 года

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Конституционному Суду Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Министерству Закордонных Дел Украины

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш запрос от 01.07.2021г.

В 1996 году Глава Конституционной Комиссии Державы Украины Леонид Данилович Кучма вынес на рассмотрение Верховной Рады Украины проект национальной Конституции – Основного Закона Украины. Проект народного Роял-Имперского Канона Украины на рассмотрение Верховной Рады Украины не выносился. Результативная часть народного Роял-Имперского Канона Украины была внесена в положения Преамбулы национальной Конституции – Основного Закона Украины. В 1996 году творцом и создателем национальной Конституции – Основного Закона Украины явился Украинский Народ (а не Украинская Нация и, тем более, не публично-политическая ЕДР-фамильная держава).

По положениям национальной Конституции – Основного Закона Украины все земли Украины являются исключительной собственностью авторов, творцов и создателей национальной Конституции – Основного Закона Украины. По положениям национальной Конституции – Основного Закона Украины часть исключительной земельной собственности Украины передаётся Украинской Нации в пользование для обеспечения её добробута, её благополучия и её благоденствия. Упоминания о возможности передачи любых земельных угодий страны Украина в аренду физическим и юридическим лицам положениями национальной Конституции – Основного Закона Украины в себе не содержит.

Президент Украинской Нации всегда находится на Посту (Угодника Украинской Нации) и никогда не находится на должности (слуги транснациональных корпораций). По положениям национальной Конституции – Основного Закона Украины Президент Украины лишён права и статуса распорядителя всех национальных земель и угодий страны Украина (не говоря уже о земельных ресурсах Украинского Народа). Презентовать национальные земельные интересы Украины постовой Президент Украины всегда обязан, но предавать национальные земельные интересы Украины постовому Президенту Украины категорически запрещено Присягой Президента Украины. Таковы требования текста национальной Конституции – Основного Закона Украины.

В 1999 году страна Украина обрела высокий Мировой Международный статус Экстерриториальной Империи. Страну Украина и Украинский Народ возглавил Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Олег Алексеевич Брылёв. Автоматически, Глава Конституционной Комиссии Державы Украины Леонид Данилович Кучма обрёл статус Главы Имперской Конституционной Комиссии, но не Державы Украины, а Великокняжеской Державы Украины. Начиная с 2000 года, Леонид Данилович Кучма представляет международные интересы страны Украина в статусе Великого Князя Великокняжеской Державы Украины.

Вся группа международных интересов страны Украина в сферу компетенции любых национальных органов Украины (а тем более, в компетенцию любых юрисдикций) не входит. При любых обстоятельствах, если в одном и том же вопросе сошлись для решения проблемных вопросов представители Украинского Народа и представители Украинской Нации, результат этого решения всегда будет в пользу Украинского Народа. Украинская Нация и её высшие органы не могут принимать решения на межнациональном уровне без предварительного согласования этой группы вопросов с Великим Князем Великокняжеской Державы Украины – Главы Имперской Конституционной Комиссии при Его Императорском Величестве Государе-Императоре Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Национальный Конституционный Суд Украины не находится в ведении постового Президента Украины (Президента – Угодника Украины), а тем более, не находится в ведении должностного Президента Украины (Президента – слуги Украины). Президент Украины (Президент – слуга Украины) не наделён Титул-статусом. Президент Украины (Президент – слуга Украины) – это не Господин Президент Украины, не Мистер Президент Украины, не Месье Президент Украины и даже не Сэр Президент Украины. Квалификацию Президенту Украины (Президенту – слуге Украины) предоставляет Великий Князь Великокняжеской Державы Украины Леонид Данилович Кучма.

Вопросы конституционного уровня страны Украина, вопросы господарского уровня страны Украина, вопросы бюджетного уровня страны Украина, вопросы семейного уровня страны Украина и даже вопросы цивильного уровня страны Украина в сферу компетенции любых громад физических лиц в статусе юридического лица не входят. Президент громад физических лиц в статусе юридического лица всегда находится при стране Украина и никакого влияния на внутреннее экономическое обустройство страны Украина не оказывает. Президент Украины (Президент – слуга Украины) – это не Хозяин Украины, не Господин Украины, не Государь Украины и не Суверен Украины. Президент Украины (Президент – слуга Украины) представляет и презентует Сервитут физических лиц и юридических лиц любых юрисдикций при стране Украина. Между правовым Суверенитетом страны Украина и юрисдикционным Сервитутом анклава физических лиц и юридических лиц при стране Украина огромная экономическая дистанция, в состав которой входят три классификатора ISIC (Титул-ISIC, Преподобный-ISIC и Обычный-ISIC), два классификатора NACE и три классификатора КИСЭ.

22 сентября 2005 года национальный Конституционный Суд Украины рассмотрел вопрос земельных отношений в стране Украина. По Решению национального Конституционного Суда Украины №5-рп/2005 (дело №1-17/2005) все вопросы, связанные с землями Украины, рассматриваются только в статусе Титул-земельного права. Это означает, что все земли страны Украина находятся в классификаторе Титул-ISIC. Дела классификатора Титул-ISIC ведёт Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. В реестрах классификатора Титул-ISIC политические избранники ЕДР-фамильной юрисдикции (так называемые «народные депутаты») не значатся.

Собственность на землю, право собственности на землю, владение землёй, право владения землёй, распоряжение землёй, право распоряжения землёй, пользование землёй, право пользования землёй, земельные имения, земельные владения, земельные угодья и т.д. привязаны в стране Украина к Титул-земельному праву. Это означает, что вопросы, связанные с землёй, решаются только Титул-Персонами. Титул-Персоны страны Украина, которым предоставлено право ведения земельных дел в стране Украина, должны иметь статус либо Титулярного Советника Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, либо Сенатора Сената Великокняжеской Державы Украины, либо Конгрессмена Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица (таковы требования ст.17 Конституции Украины).

Земельные права Человека, земельные права Гражданина, земельные права Франка, земельные права Бенефициара и земельные права Франчайзера не рождаются в стенах ЕДР-фамильного Парламента физических лиц-мигрантов. У должностного посадского Президента Украины нет статуса Человека, нет статуса Гражданина, нет статуса Франка, нет статуса Бенефициара и нет статуса Франчайзера. В компетенцию должностного посадского Президента Украины не входит решение группы вопросов, которые определены в Унифицированных правилах и обычаях Международной Торговой Палаты. В старославянской терминологии это означает, что Президент Ол-они, Президент Ол-ини, Президент Ол-ени – это не Президент чуж-купюры. В стране Украина и в национальном экономическом пространстве страны Украина любое отчуждение национального достояния, национального добробута и иных национальных ценностей в пользу любой чужбины квалифицируется только по положениям Закона Украины «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма и финансирования распространения оружия массового поражения» в редакции Закона Украины №361-IX от 06 декабря 2019 года.

Земельные права Человека, земельные права Гражданина, земельные права Франка, земельные права Бенефициара и земельные права Франчайзера в стране Украина защищаются Великокняжеской Державой Украины и Имперской Конституционной Комиссией страны Украина, которая возглавляется Великим Князем Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Леонидом Даниловичем Кучмой.

Военный Консул Дипломатического Корпуса
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                 А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.