№30-12-20 от 30 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО

ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НАЦИОНАЛЬНОГО КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТА УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 100-17-63

№30-12-20 от 30 декабря 2020 года

Новозаводскому отделу державной исполнительной службы

в городе Чернигове Северо-Восточного межрегионального

управления Министерства юстиции (г. Суммы)

Копии: Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

Деснянскому районному суду города Чернигова

Административному окружному суду в Черниговской области

Новозаводскому районному суду города Чернигова

На Ваш ВП №63859939 от 15.12.2020г.

Экономическое пространство Черниговского региона Украины разделилось на две взаимно дополняющие друг друга части, а именно: на рыночно-правоспособное финансово-экономическое пространство жителей Черниговского региона Украины и юрисдикционное валют-сегментное пространство громад физических лиц-мигрантов-коммерсантов (без статуса резидента Украины).

Все без исключения громадяне громад физических лиц-мигрантов-коммерсантов (без статуса резидента Украины), начиная с 01 января 2021 года, могут находится на правоспособной территории Черниговского региона Украины не более 183 дней. По истечение этого срока все юридические лица-мигранты и физические лица-мигранты, не обретшие статуса резидента Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица, автоматически подлежат учёту в органах Национальной Безопасности Украины в качестве субъектов, подозреваемых в деяниях, связанных с финансовым терроризмом.

В правовом экономическом пространстве Великого Черниговско-Северского Княжества все без исключения законы ЕДР-фамильного Парламента физических лиц-мигрантов-коммерсантов не действуют. Великое Черниговско-Северское Княжество – это не колония Министерства Юстиции Украины. Все без исключения представители правоспособного экономического пространства Великого Черниговско-Северского Княжества никогда и ни при каких обстоятельствах не могут быть должниками Министерства Юстиции Украины. В данном вопросе всё выглядит диаметрально наоборот…

Эмитентом обязательств долга (а не коммерческой задолженности) являются органы внешнеэкономического прикордонно-закордонного национально-транснационального открытого рынка при франко-порто Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества. Министерство Юстиции Украины никакого отношения к обязательствам долга и далее к обязательствам новаций долга не имеет. Незнание этого закона не освобождает наёмных работников Министерства Юстиции Украины от ответственности за посягательства на вольности и свободы жителей Черниговского региона Украины.

Жители Черниговского региона Украины – субъекты экономического пространства Великого Черниговско-Северского Княжества никаких деклараций в органы Министерства Юстиции Украины не подавали, не подают и никогда подавать не будут. Никаких договорных отношений между высшими органами громад физических лиц-мигрантов-коммерсантов (временно находящихся в Украине) и высшими органами Великого Черниговско-Северского Княжества не существует.

Субъект Вашего документа под ВП №63859939 от 15 декабря 2020 года подданным ЕДР-фамильной юрисдикции не является (ст.103.3 Податкового Кодекса Украины).

Глава Департамента Национальной Безопасности

Национального Конгресс-Парламента Украины                                Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.