№02-12-20 от 02 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

РОЯЛ-ИМПЕРСКИЙ ФРОНТ-ОФИС ОТКРЫТОГО РЫНКА

ФРАНЧАЙЗЕР-БЕНЕФИЦИАР-БЮДЖЕТНЫХ АКТИВОВ НЕРЕЗИДЕНТ-КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО Z-АГЕНТ-ФАКТОРИНГА

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№02-12-20 от 02 декабря 2020 года

Директору Департамента открытых рынков Национального Банка Украины

Алексею Лупину

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Конституционному Суду Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Министерству Внутренних Дел Украины

Национальной полиции

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №40-00067/70455 от 26.11.2020г.

01 января 2017 года Национальный Банк Украины самостоятельно и добровольно покинул экономические пределы Конституции Украины, самостоятельно и добровольно покинул экономические пределы заключительных положений Конституции Украины, а также самостоятельно и добровольно обрёл сервитут-статус сервус-ЕДР-фамильного валют-сегментного Национального Банка иноземных, иностранных, чужеземных и чужестранных транснациональных корпораций под закордонно-запредельным (по отношению к Украине) внешним управлением некой юрисдикции (которая никакого отношения к стране Украина не имеет).

Сервитут сервус-ЕДР-фамильного валют-сегментного юрисдикционного Национального Банка Украины исключительно синтетический. Юрисдикционный Национальный Банк Украины – это валют-сегментное образование, которое никакого отношения к рыночным структурам, а также к рыночным инфраструктурам не имеет. Сервитут сервус-ЕДР-фамильного валют-сегментного юрисдикционного Национального Банка Украины исключительно лицензионный. Лицензии Национального Банка Украины никак и ни при каких обстоятельствах не могут иметь верховенства права по отношению к любому аналитическому экономическому пространству любой страны.

Без квалификационного документа Роял-Имперского Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций Великокняжеского Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины ни одна статут-синтетическая единица Национального Банка Украины не может находиться на открытом рынке франчайзер-бенефициар-бюджетных активов нерезидент-консул-дипломатического Института Межнационального Z-Агент-Факторинга. Это означает, что Национальный Банк Украины и вся его периферийная статут-структура находится в Украине на нелегальном положении (со всеми признаками финансово-террористической деятельности) по отношению к Офису Президента Украины.

Национальный Банк Украины не имеет инстатутной принадлежности, инстатуционной принадлежности и инстатуциональной принадлежности. Национальный Банк Украины не имеет аналитической принадлежности, аналитическо-аналитической принадлежности, аналитическо-синтетической принадлежности и синтетическо-аналитической принадлежности. Национальный Банк Украины не имеет финансовой правоспособности, финансово-финансовой правоспособности, финансово-инвалютной правоспособности и инвалютно-финансовой принадлежности. Национальный Банк Украины по форме именуется «Национальным», а по экономической сути имеет транснациональную принадлежность. Национальный Банк Украины не имеет счетовых сеток Господ Украины, Франков Украины, Франчайзеров Украины, Клиентов Украины, Агентов Украины, Бенефициаров Украины и даже Служащих Украины.

Валюта Национального Банка Украины в стране Украина не эмитируется. Денежного эмиссионного центра в составе Национального Банка Украины не существует. Национальный Банк Украины – это не более, чем валютный спекулянт чужеземной валюты, чужестранной валюты, иноземной валюты и иностранной валюты в их конвертируемом формате. Валюта Национального Банка Украины – это коммерческо-спекулятивный товар, обладающий свойством платности, срочности и возвратности. В этих условиях любая страна, любой Народ и любое иное экономическое образование, не имеющее своих собственных денег, автоматически становится банкротом.

Великокняжеская Держава Украины, Великое Черниговско-Северское Княжество, Титул-Роял-Имперская страна Украина, Малые Народы Украины, Коренной Народ Украины и Национальные Меньшины Украины никогда никаких валютных кредитов в Национальном Банке Украины не брали, никаких задолженностей перед Национальным Банком Украины не имеют, никакого залогового имущества в Национальном Банке Украины не оформляли. Отвечать за любые задолженности субъектов сервитута сервус-ЕДР-фамильного Национального Банка Украины, в порядке солидарной ответственности (за коммерческие страхи и риски), Великокняжеская Держава Украины, Великое Черниговско-Северское Княжество, Титул-Роял-Имперская страна Украина, Малые Народы Украины, Коренной Народ Украины и Национальные Меньшины Украины никогда не будут.

Все рынки капиталов Украины, рынки активов Украины, рынки имущества Украины, а также рынки майна Украины имеют податковую привязку и принадлежность. Вся рыночная инфраструктура национальной экономики Украины является вполне самодостаточной, вполне самоуправляемой и саморегулируемой, но!!! исключительно в правовом аналитическом режиме. По положениям Постановления Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года все аналитические вопросы решаются банковско-финансовой бюджет-казначейской траст-фондовой почтово-переказной системой Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины самостоятельно (в Z-агент-Z-контрагент комиссионно-брокерском режиме).

10 июля 2020 года Национальный Банк Украины официально оформил свой отказ от всех обязанностей, связанных с формированием и обустройством закордонно-прикордонного национально-транснационального внешнеэкономического открытого рынка с идентификационно-финансово-податковым признаком.

30 сентября 2020 года в податковых органах Украины официально обрёл податковый признак Нерезидент-Квалификационный Институт Совместного Инвестирования в статусе открытого рынка. 22 октября 2020 года в податковых органах Украины официально обрело податковый признак Z-Агент Консул-Финансовое Нерезидент-Факторинговое Комиссионно-Брокерское Учреждение Международного Бюджетно-Финансового Центра Великого Черниговско-Северского Княжества.

Это означает, что, начиная с 22 октября 2020 года, Департамент открытых рынков Национального Банка Украины, выполняя Постановление Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года, находится в состоянии банка, который никак не уполномочен на ведение национально-транснациональной деятельности в национальном внешнеэкономическом пространстве Указов Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года.

По положениям Закона Украины «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма и финансирования распространения оружия массового поражения» в редакции Закона Украины №361-IX от 06 декабря 2019 года Национальный Банк Украины обязан выполнить два действия, а именно: либо объявить сам себя и свою деятельность финансово-террористической (по отношению к вышеупомянутым в данном письме Указам Президента Украины), либо получить статус квалификационно-аналитически уполномоченного банка в системе закордонно-прикордонного национально-транснационального внешнеэкономического открытого рынка национального экономического пространства страны Украина.

Глава Роял-Имперского Фронт-Офиса Международных

Финансовых Организаций Великокняжеского Кабинета

Министров Института Межнационального Факторинга Украины                                    Н.В.Демченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.