№01-12-20/1 от 01 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Внешнеэкономическое пространство ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№01-12-20/1 от 01 декабря 2020 года

Министру Внутренних Дел Украины

Арсену Борисовичу Авакову

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Высшему Административному Суду Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Службе Безопасности Украины

Национальной Полиции

Национальному Банку Украины

Державной Фискальной Службе

Державной Податковой Службе Украины

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №С-21785/09 от 17.11.2020г.

В 2019 году Президент Украины Владимир Александрович Зеленский издал Указ №837/2019 от 08 ноября 2019 года. По этому Указу Президента Украины определена необходимость утверждения международного авторитета Украины, путём расширения деятельности и эффективного развития нерезидент-дипломатических учреждений Великокняжеской Державы Украины. Вопрос расширения международного сотрудничества в экономической сфере никак не соотносится к деятельности Министерства Внутренних Дел Украины, а также не относится к деятельности Национальной полиции (которая не имеет всеукраинского статуса и не является статистической единицей Украины). Международное сотрудничество – это не межнациональное сотрудничество, а тем более не транснациональное сотрудничество.

Международное сотрудничество Украины в экономической сфере никак и ни при каких обстоятельствах не входит в сферу компетенции Министерства Внутренних Дел Украины, а тем более не входит в сферу компетенции Национальной полиции. Министерство Внутренних Дел Украины не имеет статуса нерезидента и не имеет статуса субъекта внешнеэкономической деятельности. Национальная полиция тем более не имеет всеукраинского статуса и тем более не является нерезидент-инстатуционной единицей Украины.

Международное сотрудничество Украины на валют-сегментной счетовой сетке сервус-ЕДР-фамильной юрисдикции Национального Банка Украины не строится. В системе международного сотрудничества Украины автотранспортные номерные знаки Национальной полиции не действенны. Финансовый учёт операций международного сотрудничества Украины строится на счетовой сетке финансово-банковской бюджет-казначейской траст-фондовой почтово-переказной системы Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Деятельность Национальной полиции не аккредитована, не стратифицирована, не верифицирована и не квалифицирована в финансово-антитеррористических реестрах Великокняжеской Державы Украины. Сведения, изложенные в Вашем письме №С-21785/09 от 17 ноября 2020 года, никак не содействуют Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому в его намерениях, связанных с необходимостью безусловного расширения международно-экономического сотрудничества Международных Финансовых (и торговых) Организаций Великокняжеской Державы Украины с иными странами и Народами.

Генерал-Губернатор Нерезидент-Гостинного

Двора Его Императорского Величества Государя-

Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                     Н.Г.Седневец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.