№12-03-20 от 12 марта 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ ФИНАНСОВО-ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР
ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№12-03-20 от 12 марта 2020 года

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Копии:            Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Конституционному Суду Украины

Министерству Юстиции Украины

Парламенту Украины

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На письмо Министерства Юстиции Украины UB №10165/5460-33-20/19.4.2 от 02.03.2020г.

Письмом UB №10165/5460-33-20/19.4.2 от 02.03.2020г. Министерство Юстиции Украины проинформировало Нерезидент-Гостинный Двор Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины о результатах рассмотрения информации, которая изложена в письме Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины №04-02-2019 от 04 февраля 2019 года.

Как видно из датировки вышеуказанных писем информация, изложенная в письме Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины №04-02-2019 от 04 февраля 2019 года, изучалась в Министерстве Юстиции Украины более года…!! Столь глубокое изучение этого вопроса напрямую связано с событиями, которые должны произойти в Российской Федерации 22 апреля 2020 года.

22 апреля 2020 года в Российской Федерации должен произойти процесс обновления Конституции Российской Федерации. В Конституцию Российской Федерации должно быть внесено положение о правовой связи Россиян с БОГОМ, а также положение о правопреемственности Российской Федерации наследию Союза Советских Социалистических Республик. У Министерства Юстиции Украины на этот вопрос имеется свой особый взгляд.

Российская Федерация — имеет статус юридического лица. По положениям Приказа Министерства Юстиции Украины №359/5 от 09 февраля 2016 года все юридические лица не имеют всеукраинского статуса. Это означает, что Российская Федерация, как юридическое лицо, также не имеет всероссийского статуса. Наличие в Преамбуле Конституции Украины правовой связи Украинского Народа с БОГОМ воспринимается Министерством Юстиции Украины, как нечто, не имеющее никаких противоречий с Каноническим правом Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины — это не физическое лицо-мигрант, не Громадянин громады физических лиц в статусе юридического лица, не Громадянин-физическое лицо Российской Федерации. Божественное творение любого Народа в любой юрисдикции не происходит. У Бога нет юридического образования, нет юридического статуса, а Вселенная БОГА — это не юрисдикция. Божественным Творением БОГА является Математика, а также Человек. Права Человека в юрисдикциях не рождаются.

Конституцию Украины создавал Украинский Народ, а новую Конституцию Российской Федерации 22 апреля 2020 года, планируют создать физические лица. В этих условиях возник вопрос, а куда делись Русские, как Народ?? Правовая связь Русского Народа с БОГОМ понятна… Однако, представители Русского Народа сохранились только в Украине и только под покровительством Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины — Леонида Даниловича Кучмы.

Без Канонизации любого Народа никакой речи о Суверенитете и Независимости любых Громадян-физических лиц быть не может. Народная правовая связь с БОГОМ физическими лицами и Громадянами не устанавливается. Именно эта мысль содержится в письме Министерства Юстиции Украины UB №10165/5460-33-20/19.4.2 от 02 марта 2020 года.

Начиная с 04 февраля 2019 года по 02 марта 2020 года Министерство Юстиции Украины рассматривало вопрос самопровозглашённого Императора Российской Федерации Анатолия I (в миру Загородних Анатолия Ивановича) якобы причисляющего самого себя к роду Дома Романовых. Результатом этого рассмотрения явилось обстоятельство, согласно которому в рамках юридического лица (любого юридического лица), интересы которого представляет Загородних Анатолий Иванович, может быть бесконечное количество «императоров» юридических наук, но вот проистечение Божественной власти в любом юридическом лице отсутствует.

Не имея намерений вмешиваться во внутренние дела Российской Федерации, которые должны произойти 22 апреля 2020 года, Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины при любых обстоятельствах не желает позора Российской Федерации на Вселенском поприще Канонического права. Без первоочередной и официальной Имперской Канонизации Российского Православного Патриархата (Патриархата Московского и Всея Руси) рассматривать любой вопрос высшей светской власти (от БОГА) любым депутатским собранием (особенно депутатским собранием физических лиц) никак не может быть к Чести Президента Российской Федерации.

Вопрос, который касается правопреемственности наследия Союза Советских Социалистических Республик органами Российской Федерации, особенно в условиях истечения всех сроков исковой давности, связанных с правопреемственностью, правонаследием и исторической справедливостью, обладает не только спорностью, нелегальностью, нелегитимностью, но и явной необоснованностью. Союз Советских Социалистических Республик никогда Российскую Федерацию не создавал. Российская Федерация по отношению к Союзу Советских Социалистических Республик не обладает сыновними (наследственными), а тем более, Имперскими правами.

Министерство Юстиции Украины, рассматривая вопрос Императора Российской Федерации Анатолия I, который официально объявил в Украине о своих правах на Имперский Престол Российской Федерации, ни разу не возразило и не опротестовало вертикаль власти, которая проистекает от БОГА к любому Народу. Эта вертикаль власти имеет своим началом Канон, т.е. нулевую точку отсчёта всех координат: Кона, ПоКона, ПереКона, Икона, ЗаКона, ПодЗаКона и Основного ЗаКона. Без решения этой математической задачи никакой речи о консолидации любого экономического пространства быть не может.

Уважаемый Леонид Данилович! Установление правовой связи с БОГОМ наш с Вами Народ успешно и официально преодолел 20 лет назад. Украина обладает бесспорным Суверенным Роял-Имперским правом. Украина никогда не объявляла о своей независимости от БОГА. Всё Имперское историческое наследие Украинского Народа, Русских и всех иных Народов Союза Советских Социалистических Республик сохранено усилиями Его Высокопревосходительства Президента Украины Леонида Макаровича Кравчука и Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Леонида Даниловича Кучмы.

Событие, которое должно произойти в Российской Федерации 22 апреля 2020 года, а именно, событие по внесению в Конституцию Российской Федерации информации о БОГЕ — это историческое событие, венчающее гениальность V сессии Верховной Рады Украины от 28 июня 1996 года.

Генерал-Губернатор Нерезидент-Гостинного

Двора Его Императорского Величества Государя-

Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                              Н.Г.Седневец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.