№27-01-20 от 27 января 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№27-01-20 от 27 января 2020 года

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Копии: Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Конституционному Суду Украины

Национальному Банку Украины

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Держгеокадастру

Министерству Юстиции Украины

Иностранным посольствам в Украине

О продаже земель Украины — исторического ареала существования Коренного Народа Украины

О продаже земель Украины — исключительной собственности Коренного Народа Украины

В интернет-информации https://strana.ua/news/240819-prodazha-zemli-v-ukraine-chto-budet-s-janvarja-2020-hoda.html поднят вопрос продажи земель Украины. Коренной Народ Украины свои исторические земли на продажу не выставляет. Граждане Коренного Народа Украины свои земли на продажу не выставляют. 138 Национальных Меньшин Украины, проживающих в Украине, свои земли на продажу не выставляют, Франки и Франчайзеры нерезидент-экономического пространства Господарского Кодекса Украины, Семейного Кодекса Украины и Бюджетного Кодекса Украины свои земли на продажу не выставляют.

Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины земли Украинцев на продажу не выставляет. Великий Князь Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины земли Украинского Народа на продажу не выставляет. Сенат Коренного Народа Украины земли Украинского Народа на продажу не выставляет. Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица земли Франков и Франчайзеров Института Международного Факторинга Украины на продажу не выставляет.

Разговоры о продаже земель Украины ведутся только в стенах Парламента фамильной ЕДР-транснациональной юрисдикции громад юридических лиц и физических лиц при стране Украина. Парламент фамильной ЕДР-транснациональной юрисдикции громад юридических лиц и физических лиц при стране Украина никакого отношения к стране Украина, а тем более к землям страны Украина, не имеет. Все без исключения представители ЕДР-мигрант-транснациональной юрисдикции — это физические лица-мигранты. Любые мигранты — это бомжи (лица без определённого места жительства). Деятельность бомжей (физических лиц-мигрантов) регулируется Конвенцией о статусе апатридов (ратифицировано Законом Украины №23-VII от 11 января 2013 года, действует в стране Украина с 23 июня 2013 года). По Закону Украины №23-VII от 11 января 2013 года все без исключения физические лица-мигранты, а также все сервус-органы физических лиц-мигрантов, находятся в состоянии клиент-ассоциативности и не имеют никакого отношения к суверенной народно-украинской державности. ЕДР-фамильная сервус-ассоциативность физических лиц-мигрантов — это не ЕДРПОУ-интегрированность Украинского Народа в Великокняжескую Державу Украины.

Парламенту фамильной ЕДР-транснациональной юрисдикции громад юридических лиц и физических лиц-мигрантов при стране Украина не предоставлено право формировать паспортную систему вида на временное место жительства физических лиц-мигрантов при стране Украина, не предоставлено право формировать паспортную систему вида на постоянное место жительства в пределах нерезидент-господского экономического пространства Института Международного Факторинга Украины. Деятельность Парламента физических лиц-мигрантов при стране Украина не может выходить за пределы валютно-сегментных возможностей биометрической паспорт-картки. Биометрическая паспорт-картка — это документ апатрида, узуфрукта и «живого товара» — дешёвой рабочей силы. Парламент этой категории сервус-физических лиц может и имеет право предъявлять любые требования к клиент-работорговцам, клиент-рабовладельцам и клиент-работодателям ЕДР-фамильной юрисдикции громад транснациональных юридических лиц и физических лиц при стране Украина.

Имперская национальная юрисдикция и фамильная транснациональная юрисдикция имеют совершенно разную природу своего происхождения. Имперская национальная юрисдикция никогда не выстраивает свою экономику на транснациональной купюре. Имперская национальная юрисдикция всегда выстраивает свою экономику на бюджет-казначейском билете Имперской национальной бюджетной системы и банкноте Имперской национальной банковской системы. Имперская национальная банковская система выстраивает свою счетовую сетку в пять рыночно-экономических пространств, а именно: Ол-Онь-грош экономическое пространство, Об-Ол-Онь-грош экономическое пространство, Под-Ол-Онь-грош-кошт экономическое пространство, Ол-Онь-кошт экономическое пространство, Об-Ол-Онь-кошт экономическое пространство. Все эти экономические системы являются принадлежностью Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путём, или финансированию терроризма».

Попытки отдельно-взятых парламентариев ЕДР-фамильного Парламента физических лиц-мигрантов при стране Украина втянуть Президента Украины Владимира Александровича Зеленского в дискуссию по вопросу продажи земель Роял-Имперской страны Украина — это не более, чем способ проявления экономического дилетантизма отдельно-взятых продавцов чужой собственности. Непонимание и незнание основ финансового моделирования, финансового конструирования и финансовой инженерии отдельными представителями ЕДР-фамильной юрисдикции при стране Украина является логическим следствием товарного фетишизма. Товарный фетишизм не признаёт существования тратто-экономического пространства, затратто-экономического пространства, заплатто-экономического пространства, атто-экономического пространства, экстерриториального экономического пространства и территориального экономического пространства во всех экономических классификаторах Организации Объединённых Наций, а именно, в классификаторах: ISIC, NACE и КИСЭ.

Любые разговоры физических лиц-мигрантов о продаже исторических земель Украинского Народа — это прямое нарушение Декларации ООН о правах коренных народов, Декларации ООН о правах человека, Закона Украины «О национальных меньшинах в Украине», национальной Конституции Украины и международных экстерриториальных прав Роял-Имперской страны Украина. Президент Украины к составу Титул-Роял-Персон Украины не относится. Подпись Президента Украины никогда и ни при каких условиях не может удостоверять любые обязательства страны Украина. По ст.102 Конституции Украины Президент Украины от имени страны Украина не выступает.

Интересы Великокняжеской Державы Украины представляет Великий Князь Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Леонид Данилович Кучма. Международная деятельность Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины осуществляется по Положению о составе и объёме экстерриториальных прав и полномочий Великокняжеской Державы Украины (в статусе державы-члена Роял-Имперской страны Украина). Это положение утверждено Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины 03 апреля 2019 года.

Все земли Украины имеют Титул-Роял-Имперский экстерриториальный статус. Это означает, что ст.17 Конституции Украины категорически запрещает всем без исключения «покупателям» и «продавцам» любых земель Украины выносить «земельный вопрос» на любое обсуждение любых органов Украины, минуя Ставку Верховного Главнокомандующего Вооружённых Сил Украины и Канцелярию Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Транснациональная резидентура при нерезидент-экономическом пространстве Роял-Имперской страны Украина не субъект ст.92 Конституции Украины. По положениям ст.103.3 Податкового Кодекса Украины любые претензии физических лиц и юридических лиц к Бенефициарам Роял-Имперской страны Украина к рассмотрению в судебных органах любых юрисдикций не принимаются.

Военный Консул Дипломатического

Корпуса Его Императорского Величества Государя-

Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.