№11-10-19 от 11 ноября 2019 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ОФИС
МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 27-83-955

№11-10-19 от 11 ноября 2019 года

Офису Президента Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Конституционному Суду Украины

Национальному Банку Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Национальной Полиции Украины

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Черниговской облдержадминистрации

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №22/065017-25 от 28.10.2019г.

На Ваш №22/065025-25 от 29.10.2019г.

30 сентября 2019 года Президент Украины издал Указ №722/2019. В соответствии с этим Указом Президента Украины особая важность придана процессу национализации экономики страны Украина. Страна Украина — это не громады физических лиц, это не громады самозанятых лиц, это не громады политических партий, это не религиозные громады.

Национализация экономики страны Украина — это не разрушение православия в стране Украина, не низвержение иудаизма, не утверждение антисемитизма и не порождение межрелигиозной розни. Национализация экономики страны Украина никакого отношения к Украинцам, Русским, Евреям, Татарам и т.д. (в количестве 138 представителей разных Народов Мира, живущих в нашей стране) не имеет.

Национализация экономики страны Украина — это не национализация державного экономического пространства, это не национализация республиканского экономического пространства, это не национализация государственного экономического пространства. Национализация экономики страны Украина — это не национализация Конституции Украины, это не национализация Господарского Кодекса Украины, Семейного Кодекса Украины, Бюджетного Кодекса Украины и Цивильного Кодекса Украины.

Национализация экономики страны Украина осуществляется в экономическом пространстве Национального классификатора КИСЭ S.2 «Иной Мир». Держателем Национального классификатора КИСЭ S.2 «Иной Мир» является Генерал-Губернатор Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Экономическое пространство Национального классификатора КИСЭ S.2 «Иной Мир» разворачивается не в стране Украина, а при стране Украина. При стране Украина никаких экономических пространств страны Украина не существует. При стране Украина существуют исключительно внешнеэкономические пространства национально-институционной принадлежности к разным Народам, к разным гражданским обществам, а также к разным системам самозанятых лиц без статуса юридического лица.

Это означает, что все без исключения органы юрисдикционного Парламента Украины, юрисдикционного Кабинета Министров Украины, а также все иные органы любых юрисдикций никакого отношения к вопросу выполнения Указов Президента Украины не имеют. Процесс национализации внешне-институциональной экономики страны Украина осуществляется на основе консул-дипломатических Директив Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Леонида Даниловича Кучмы.

Глава Консул-Дипломатического Офиса Имперского

Кабинета Министров Института Международного Факторинга                                         Л.И.Козлов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.