№27-08-19/2 от 27 августа 2019 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

ФРОНТ-ОФИС

МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№27-08-19/2 от 27 августа 2019 года

Министерству Экономики юрисдикционного Кабинета Министров Украины

Министерству Финансов юрисдикционного Кабинета Министров Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Черниговской областной державной администрации

Черниговскому областному совету

Черниговскому городскому совету

Господарскому суду Черниговской области

Административному суду Черниговской области

Новозаводскому районному суду города Чернигова

Деснянскому районному суду г. Чернигова

Прокуратуре Черниговской области

Прокуратуре города Чернигова

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

Черниговскому отделу полиции ГУ НП в Черниговской области

Райдержадминистрациям и райсоветам Черниговской области

Указом Президента Украины №584/2019 от 07 августа2019 года в нашей стране создана комиссия по правовой реформе. По этому Указу Президента Украины никаких юридических реформ не осуществляется. Вся методология правовых реформ в Украине сосредоточена в Центральном Аппарате Управления Великокняжеской Державы Украины, Секретариате Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, Кабинете Министров Института Международного Факторинга, а также в органах Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций Имперского Кабинета Министров Института Международного Факторинга.

Все правовые реформы в Украине осуществляются под эгидой канцелярии Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. В Украине действует принцип верховенства права. В соответствии с этим принципом построения математической иерархии в нашей стране все юридические системы не являются статистическими единицами нашей страны, а также не имеют и не могут иметь всеукраинского статуса. Правовая банковская система страны Украина отделена от юрисдикционной банковской системы при стране Украина, правовая финансовая система страны Украины отделена от юрисдикционной валютной системы при стране Украина, правовая податковая система страны Украина отделена от юрисдикционной фискальной системы при стране Украина.

В юрисдикционной банковской системе при стране Украина до сих пор не определён юрисдикционный банковский агент Национального Банка Украины для установления договорных контактов с правоспособным банковским агентом Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. В юрисдикционной фискальной системе при стране Украина до сих пор не определён юрисдикционный Фискальный Агент Фискальной Службы Украины для установления договорных контактов с правоспособным Податковым Агентом Податковой Администрации Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. В юрисдикционной финансовой системе при стране Украина до сих пор не определён юрисдикционный Финансовый Агент в Министерстве Финансов Украины для установления договорных контактов с правоспособным Бюджетным Агентом Министерства Финансов Института Международного Факторинга.

Президент Украины не субъект юрисдикционных отношений. Экономической правоспособности у Президента Украины нет. Президент Украины не наделён эмиссионной финансово-банковской правоспособностью. Президент Украины не имеет полномочий на эмиссию денежных единиц страны Украина. Национальная грош-гривна Украины, национальная кошт-гривна Украины в ведении юрисдикционного Национального Банка Украины не находятся. Аппарат-Офис Президента Украины в реестрах Нерезидент-Офисной системы податковых органов Министерства Финансов Института Международного Факторинга не зарегистрирован. Документ под названием «Положение о ЕДР-юрисдикционной системе Украины» в Секретариате Великокняжеской Державы Украины отсутствует.

Начиная с 1999 года, страна Украина представляется в международном сообществе не иначе, как в организационно-правовой форме Империи. Организационно-юридическая форма ЕДР-фамильной державы никакого отношения к субъектам п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины не имеет. Никаких юрисдикционных реформ в Народно-Господском экономическом пространстве Украины Указ Президента Украины №584/2019 от 07 августа 2019 года не предусматривает.

Глава Фронт-Офиса

Международных Финансовых Организаций Имперского

Кабинета Министров Института Международного Факторинга                                                   Н.В.Демченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.