№14-08-19 от 14 августа 2019 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕРЖАВОЙ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№14-08-19 от 14 августа 2019 года

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Копии:                    Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Конституционному Суду Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

Уважаемый Леонид Данилович!

29 августа 2019 года должно состояться первое заседание Парламента Украины. Вновь избранный состав Парламента Украины на все сто процентов будет состоять из юристов, из представителей юридических лиц, а также из физических лиц-мигрантов. Парламент представителей юрисдикционно-политических партий, который начнёт свою работу 29 августа 2019 года, в первую очередь, должен определить свои экономические координаты. Вне Ваших владно-правовых полномочий Вашего высокого Роял-Имперского Великокняжеского положения в стране Украина решить эту группу вопросов новоизбранный Парламент Украины теоретически не в состоянии.

Ни одно заседание вновь избранного Парламента Украины не в состоянии отменить или изменить всю нормативно-правовую базу нашей страны. Это означает, что вновь избранный Парламент Украины, в первую очередь, должен осознать, что экономика нашей страны многообразна, а все без исключения политики не субъекты экономически-правовых процессов в нашей стране. Во вторую очередь, вновь избранный Парламент Украины должен осознать, что законы Украины, принятые в доконституционный период, а также в первый конституционный период, обратной силы не имеют и отмене не подлежат.

С 01 января 2004 года вступил в силу Господарский Кодекс Украины. По п.3 ст.52 Господарского Кодекса Украины органы державной влады, а также органы местного самоврядования и их должностные лица не могут заниматься некоммерческой господской деятельностью. Это означает, что в системе ЕДР-фамильной юрисдикции Национального Банка Украины господские вопросы национального уровня никогда решаться не будут. По положениям Закона Украины «О валюте и валютных операциях» все субъекты валют-сегментных отношений юрисдикционного Национального Банка Украины находятся за пределами транснационального кордона.

Это решение предшествующего Парламента Украины не может быть отменено вновь избранным Парламентом Украины. С момента вступления в действие Закона Украины «О валюте и валютных операциях» все без исключения решения любых Парламентов Украины никакого влияния на страну Украина не оказывают. В этих условиях вновь избранный Парламент Украины должен решить вопрос установления дипломатических отношений с Национальным Конгресс-Парламентом территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. Таковы требования Министерства Юстиции Украины (Постановление №359/5 от 09 февраля 2016 года). По положениям этого документа Министерства Юстиции Украины предшествующий Парламент Украины потерял всеукраинский статус, а вновь избранный Парламент Украины территориальных прав в Украине без аккредитации в реестрах Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица приобрести не может.

Экономически-правовой Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц в стране Украина без статуса юридического лица – субъект Положения «О Великокняжеской Державе Украины». Без Вашего ведома Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица никак и ни при каких обстоятельствах не может вступить в дипломатические транскордонные национально-транснациональные отношения с юрисдикционно-политическим Парламентом территориальных громад физических лиц-мигрантов при стране Украина в статусе юридического лица.

Глава Центрального

Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины                                               Н.Г.Седневец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.