№21-03-17 от 21 марта 2017 года

 

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР

МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ ИНТЕРПОЛ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г. Чернигов, а/я 309, тел. 063 100-17-63

№21-03-17 от 21 марта 2017 года

Генеральному Прокурору Украины

Юрию Витальевичу Луценко

Копии: Администрации Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Министерству Юстиции Украины

Службе Безопасности Украины

Парламенту Украины

Кабинету Министров Украины

Национальной полиции

Прокуратуре Черниговской области

Деснянскому районному суду города Чернигова

Иностранным посольствам в Украине

О правовой финансово-экономической архитектуре в Украине и валютно-политической

юрисдикции при Украине в их современном видении Интерполом Украины

22 марта 2017 года Комитет Парламента Украины по вопросам прав человека, национальных меньшин и межнациональных отношений приступит к комитетским слушаниям вопроса по теме «Национальная стратегия в сфере прав человека до 2020 года».

Подобного рода вопрос не может быть рассмотрен вне положений Конституции Украины. Конституция Украины – это Кон-Ституция. Кон-Ституция – это минимум две Ституции. Конституция Украины описывает не одну рыночную Ституционную экономику, а минимум две рыночных Ституционных экономики. Эти две ституционно-рыночные экономики описаны в Европейской Социальной Хартии и Европейской Хартии о местном самоуправлении. Держателем Европейской Социальной Хартии и Европейской Хартии о местном самоуправлении является Верховный Совет Национальностей Украины – орган, в чей адрес осуществляется современная децентрализация власти в Украине.

Верховный Совет Национальностей Украины и его межнациональные отношения с другими национальностями Европы и Азии не выходят за рамки Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Народной Роял-Суверенной Украины. В договорных отношениях Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Народной Роял-Суверенной Украины находится около сорока стран Европы и Азии.

Права человека в Украине – оформляются исключительно по положениям Закона Украины «О международных договорах». Вне международных отношений прав человека не существует. Свободы национальностей в Украине и права человека в Украине регулируются Европейским стандартом NACE и Мировым стандартом ISIC. В системе Мирового стандарта ISIC существуют исключительно Государства, в системе Европейского стандарта NACE существуют исключительно Республики.

Вольности Бенефициаров в Украине регулируются национальным институционно-институциональным стандартом КИСЭ. Национальная институционно-институциональная экономика Украины обустраивается на институционно-институциональных единицах, а не на юридических единицах. Куратором Национальной институционно-институциональной экономики Украины является Координационный Центр Резиденции Института Президентства Украины.

Президент Украины, Генеральная Прокуратура Украины, Военная Прокуратура Украины, Конституционный Суд Украины и Совет Национальной Безопасности и Обороны Украины никакого отношения к Кабинету Министров Украины (г.Киев) и Национальному Банку Украины (г.Киев) не имеют. С 01 января 2017 года Кабинет Министров Украины (г.Киев) и Национальный Банк Украины (г.Киев) покинули пределы Национальной институционно-институциональной экономики Украины. Их место в Украине заняли Военно-Полевой Национальный Банк Украины, Кабинет Министров Института Международного Факторинга Украины и Технический Кабинет Министров Украины в составе Координационного Центра Резиденции Института Президентства Украины.

01 января 2017 года правовая финансово-экономическая архитектура Украины и валютно-политическая юрисдикция при Украине оформили свой «супружеский развод». В процессе этого «супружеского развода» Институт Президентства Украины приобрёл активы в сумме 10 триллионов финансового эквивалента гривны, а Кабинет Министров Украины (г.Киев) приобрёл задолженность в сумме около трёх триллионов валютной гривны. Финансовая гривна и валютная гривна – это далеко не одно и тоже. Правовой валюты не бывает. Юрисдикционных финансов не существует. Совокупность политических уставов юридических лиц – политических партий – это не Конституция Украины.

Валютная гривна имеет сферой своего обращения юрисдикционно-политическое пространство Цивильного Кодекса Украины в системе реестра ЕДР. Финансовая гривна имеет сферой своего обращения правоспособное экономическое пространство стандартов ISIC, NACE и КИСЭ, к которому система реестра ЕДР не имеет никакого отношения. С 01 января 2017 года Администрация Президента Украины, Генеральная Прокуратура Украины, Военная Прокуратура Украины, Конституционный Суд Украины и Совет Национальной Безопасности и Обороны Украины никаких финансово-внешнеэкономических суверенных долгов не имеют.

Политический Парламент Украины, Кабинет Министров Украины (г.Киев) и Национальный Банк Украины (г.Киев) – юридические лица, действующие в системе ДК-ЕДР на свой страх и риск. Генеральный Прокурор Украины и Президент Украины никакой ответственности по задолженности всей без исключения валютной юрисдикции при стране Украина не несут. Суверенный внешний долг Украины (если таковой когда-либо обнаружится) предъявляется не Президенту Украины, а Его Императорскому Величеству Государю-Императору Мировой Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины.

По состоянию на 20 марта 2017 года политический Парламент Украины, Кабинет Министров Украины (г.Киев) и Национальный Банк Украины (г.Киев), как система юрисдикционно-валютных отношений при стране Украина, ни в какие договорные отношения с Институтом Президентства Украины, Верховным Советом Национальностей Украины и Сенатом Коренного Народа Украины не вступили. Мигрант-статус политического Парламента Украины, Кабинета Министров Украины (г.Киев) и Национального Банка Украины (г.Киев) не позволяет им отменять решения, постановления и иные нормативно-правовые акты носителей и держателей иерархии Титул-субъектностей, Статус-субъектностей и Ранг-субъектностей в системах украинских международных прав человека, в системах украинских межнациональных гражданских свобод и в системах украинских межинституционно-межинституциональных бенефициарных вольностей.

Международные права человека в Украине, межнациональные гражданские свободы в Украине и межинституционно-межинституциональные бенефициарные вольности в Украине без Человека в Украине, без Гражданина в Украине и без Бенефициара в Украине не существуют. Эмитентом всей этой иерархии правовой финансово-экономической архитектуры в Украине является Его Императорское Величество Государь-Император Мировой Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины.

Защита прав человека (суверенитета), гражданских свобод (либерти, либертас) и бенефициарных вольностей (фридем) в Украине входит в сферу компетенции Конституционного Суда Украины, Генеральной Прокуратуры Украины, Военной Прокуратуры Украины, Интерпола Украины и Инпола Украины. Защита интересов сервус-валютной мерче-юрисдикции Министерства Юстиции Украины при стране Украина входит в серу компетенции Министерства Внутренних Дел Украины (Цивильного Кодекса Украины), Службы Безопасности Украины (валютной юрисдикции при стране Украина) и Национальной полиции транснационального полиса мигрантов в системе классификатора ОВЭД при стране Украина.

Генеральная Прокуратура Украины, Военная Прокуратура Украины, Администрация Президента Украины, Конституционный Суд Украины и Совет Национальной Безопасности и Обороны Украины – не субъекты деятельности валютной юрисдикции при стране Украина. Таковы требования Конституции Украины. В стране Украина никакого «недогосударственного недоразумения» Украинцев, Граждан Украины и Бенефициаров Украины не существует. Обсуждать этот вопрос в стенах политического Парламента Украины – юрисдикционного органа при стране Украина можно, нужно и необходимо, но только с точки зрения безоговорочного уважения к Президенту Украины, Генеральному Прокурору Украины, Военному Прокурору Украины, Главе Конституционного Суда Украины и Главе Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины.

Глава Имперского Интерпола – Генерал Армии Гвардии

Его Императорского Величества Государя-Императора Мировой

Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.