№ 04-08-16 от 04 августа 2016 года

 gerb150x150

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА ТИТУЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО НАРОДА УКРАИНЫ

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УКРАИНЫ

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ

Офис для получения дипломатической корреспонденции: Украина, 14027, г. Чернигов, ул. Станиславского, 40, тел. 0462 933-771

№ 04-08-16 от 04 августа 2016 года

Прокуратуре Черниговской области

Копии: Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому областному совету

Черниговскому городскому совету

Прокуратуре города Чернигова

Управлению СБУ в Черниговской области

Представительству НБУ в Черниговской области

ГУ Национальной полиции в Черниговской области

Управлению патрульной полиции в городе Чернигове

ГУ ДФС в Черниговской области

ГУ Юстиции в Черниговской области

О земельных отношениях в системе Черниговского Приората

Земельные отношения в стране Украина регулируются не Земельным Кодексом Украины и не Парламентом Украины. Земельные отношения в стране Украина регулируются исключительным собственником Титула Земельного Права страны Украина. Титул Земельного Права страны Украина принадлежит Его Императорскому Величеству Государю-Императору Титульного Суверенного Народа Украины.

Земельный Кодекс Украины регулирует не земельные отношения в стране Украина, а только ту часть земельных отношений, которая связана не с землёй, а с правом пользования и распоряжения земельными наделами (п.1 ст.78 ЗКУ). Это означает, что право на земельные наделы проистекает опять-таки не из Земельного Кодекса Украины, а из Земельного Бона. Держателем Земельного Бона в стране Украина является Институт Президентства Украины (а не Президент Украины и не Администрация Президента Украины).

Все земельные отношения в стране Украина группируются в три документа: Канон Титула Земельного Права, Кон Земельного Бона и ПодКон Актов на Земельные Наделы. В законах Украины никаких земельных отношений не существует и существовать не может. В законах Украины существуют не земельные отношения, а права на земельные отношения. Права на земельные отношения делегируются собственниками Титула Земельного Права, владельцами Земельного Бона и обладателями Актов на Земельный Надел.

Закона о собственности и собственников в системе обращения Земельного Кодекса Украины не существует. Но, это совершенно не означает, что в стране Украина исчезла собственность и собственники. Вся собственность и все собственники страны Украина находятся в экономическом пространстве Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины.

Закона Украины о правах собственности и правах собственников в системе обращения Земельного Кодекса Украины не существует. Но, это совершенно не означает, что в стране Украина исчезли права собственности и права собственников. Все права собственности и все права собственников страны Украина находятся в экономическом пространстве Института Президентства Украины (при экономическом пространстве Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины).

Генеральная Прокуратура Украины, рассматривая земельные отношения в стране Украина, не может игнорировать положение, по которому все социальные земельные отношения в стране Украина группируются не в Парламенте-Верховной Раде Украины, а в Верховном Совете Национальностей Украины. Европейская социальная Хартия не входит в систему компетенции любых юрисдикционных и политических органов Украины. В юрисдикционных и политических системах социума не существует. Это означает, что права на земельные отношения не могут трансформироваться гражданами Украины в субправа аренды на земельные отношения при стране Украина.

Любое вмешательство Державной Фискальной Службы Украины и Национальной полиции в деятельность социальных фактор-форфейтиговых земельных систем Украины, в частности, в систему земельных отношений Черниговского Приората, подлежит рассмотрению органами Генеральной Прокуратуры Украины не иначе, как с точки зрения проявления фактов финансового терроризма по отношению к стране Украина и её конституционному строю.

Глава Кабинета Министров

Института Международного Факторинга С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.