11.08.2016

Желаю здравия всем, кто заинтересовался информацией на нашем сайте. Хочу искренне поблагодарить тех, кто прислал нам вопросы. Сразу отвечу на предложение создать форум: мы решили уйти от форума по вполне конкретным причинам – у нас не дискуссионный клуб. А интерес, проявляемый в часто задаваемых вопросах, мы постараемся удовлетворить.

В наших ответах, по вашим многочисленным просьбам, мы постараемся общаться на максимально бытовом языке, но прошу учесть, что, казалось бы, даже банальное приготовление борща все же требует наличие рецепта и определённой терминологии.

Повторюсь, в нашем общении мы постараемся уйти от математической точности в терминологии, но не будем философствовать, чтоб не уйти в фантазии.

Начнём с самого главного. 90% ответов на ваши вопросы содержатся в письмах, размещённых на наших сайтах (https://euro-congress.info/, https://congres-spu.info/, https://vsnu.tspu.org/, https://vkdu.tspu.org/).

  1. Самый популярный вопрос:
    Откуда, на каком основании, по какому праву, кто уполномочил, кто избрал и т.д. и т.п. Его Императорское Величество Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины?

С 1999 года этот вопрос изучался и проверялся мировыми специалистами и спецслужбами всех стран мира. По простой причине – вопрос этот мирового масштаба (кризис-то мировой). В результате этих тотальных проверок есть официальный вывод Базельского Комитета: Украинцы — единственный народ в мире, сумевший унаследовав сохранить и развить свою историческую Роял-систему.

Вывод:

Факт существования и активной практической деятельности Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины делает все дискуссии о нём лишь дискуссиями, не ведущими ни к какому практическому результату.
  1. Следующий, на мой взгляд, главный вопрос:
    Зачем?

Ответ ещё проще – так кризис же! Даосский Экономический Форум в 2010 году заявил о своих выводах: Мировая валютная система к 2014 году умрёт. Там люди всегда авторитетные, лучшие валютные экономисты в мире. И они оказались правы. Ливия, Сирия, Греция, Украина, Турция, Евросоюз… Уже пошла цепная реакция. Вопрос кризиса в валютной системе исторически всегда решался развязыванием войны. Только Третьей мировой не будет. При нынешних технологиях она может быть последней. Но у Бога всё в порядке.

  1. Ну и основное –
    что с этого умному человеку?

И снова не для дискуссии. Созданные Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины органы управления финансово-экономической системой прошли все проверки на мировом уровне. Резюме: людям расторопным, предприимчивым и просто разумным не дискуссировать нужно, а действовать, приступать к разворачиванию тех самых органов управления.

  1. В результате ажиотажа проверок вокруг Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины образовался некий природный нонсенс – отсутствие симметрии. Свято место Императрицы рядом с Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины оказалось вакантным. Президиум Императорского Верховного Совета Национальностей готов оказать протеже и поддержку претендентам на место Императрицы Европы европейским Роял-Домам и Роял-Дворам, а также другим Домам Европы получить Роял-статус и занять место Императрицы Европы при Его Императорском Величестве Государе-Императоре Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Условием для претендентов является исполнение обязательств Европы перед Украинцами по договору о безъядерном статусе Украины. Сумма этих обязательств составляет 160 млрд дол.

Эти средства размещаются в Центральном Банке Конгресса Национальных Меньшин и Малых Народов Европы и идут в бюджет Конгресса Национальных Меньшин и Малых Народов Европы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.